Продам задние мигалки

Автор КнязЪ, 25 июня 2014, 22:45:12

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

25 июня 2014, 22:45:12 Последнее редактирование: 18 мая 2015, 21:39:11 от КнязЪ
Позаботьтесь о Вашей безопасности! Обозначьте себя на дороге!
Стильные задние мигалки!


Цвет корпуса на любой вкус - черный, серебристый, золотистый, красный, синий, зеленый.
Миниатюрные, диаметр 28мм, высота 33мм.
Корпус - анодированный алюминий.
Защищен от влаги.
Один яркий диод красного свечения. Три режима: постоянный, быстрое мигание, медленное мигание.
Включается простым нажатием на стекло.
Угол свечения - 240 град. - хорошо виден и сзади и с боков.
Легкая и надежная силиконовая застежка, подходит для всех подседельных штырей, можно также закрепить за багажник, петлю рюкзака и т.п.
Питание - литиевая батарейка СR 2032 - 2шт. ( в комплекте).
Время работы по заявлению производителя - 50 часов постоянный режим, 150 часов - мигающий режим.

Цена - Продано



Сейчас в наличии:


Больше фото можно посмотреть ТУТ

ВАЖНО! Прибыль от продажи пойдет исключительно на развитие форума и организацию мероприятий!

Связь 0953903485 лии 0637364936 (Дима)
                                      0504445251 (Дима)

flopix

Куда подъехать чтобы забрать черную?

Dmitro

Цитата: flopix от 26 июня 2014, 08:17:06
Куда подъехать чтобы забрать черную?
Нужно позвонить или написать в ЛС мне или Князю свой телефон и адрес доставки, и кто-то из нас после 19:00 сам привезет.
Доставка бесплатная.

Dmitro

Тестил я одну мигалку на длительность работы. И должен сказать, что производитель поскромничал. В непрерывном режиме горит уже 5 суток, т.е. 120 часов. Яркость, конечно заметно упала, по сравнению с первыми 50 часами, но всё равно, в тёмное время мигалка достаточно заметна. Ну, а в мигающем режиме должна в  2-3 раза дольше светить. В общем, для обычного велолюбителя, на сезон-два хватит батареек.

flopix

Как купивший хочу отметить высокое качество изделия. Монолитный алюминиевый идеальный с точки зрения отсутствия дефектов корпус, с гидроизоляцией. Добротное резиновое крепление которое и не скользит и точно не поцарапает подседельный штырь. Мигает очень ярко.
Питается от двух плоских батареек 2032. Для замены не нужно мучаться со всякими хлипкими защелками. Корпус просто раскручивается на 2 части.

КнязЪ


КнязЪ

Мигалки продаются! Возможна бесплатная доставка по городу Чернигову!