Продам манетки-грипшифты + задний перекл SRAM X9, 3х9 скор.

Автор Dmitro, 17 июня 2014, 17:24:55

« предыдущая - следующая »

Dmitro

Манетки SRAM X9 Грипшифты, 3х9 скоростей, состояние отличное, работа безупречная. В комплекте тросики, и грипсы SRAM, обезанные под рожки. Даже фирменная упаковка осталась  :)
Цена 450 грн.
Фото (можно увеличивать):


Задний переключатель SRAM X9, 9 скоростей, длинная лапа. Я его брал б/у, проехал 2000 км, его состояние за это время практически не ухудшилось. Есть царапины и потертости, на фото всё видно. На нижнем ролике обнаружил трещину, на фото выделена. На работе никак не сказывается. Переключает всё великолепно. Переключатель очищен, отмыт, промы в роликах смазаны заново.
Цена 450 грн.
Фото (можно увеличивать):
   
   

Всё вместе отдам за 800 грн.
Для форумчан-Велофановцев, кто купит комплект, установлю и настрою бесплатно (в Чернигове).

ultegra

причина продажи ?
я покупать не буду, мне мои нравятся. просто от твистеров все в восторге , а ты продаешь.
на что меняешь ? или звезд сзади уже мало ?

Dmitro

Звезд осталось, как и было, 9. Просто твистеры почему-то не впечатлили, перешел обратно на триггеры. А задний переключатель попробовал Shimano Shadow +. Понравился технологией +, т.е. не болтается цепь, поэтому оставил его. Хотя SRAM переключает всё-таки немного четче.

mrmozg

ЦитироватьХотя SRAM переключает всё-таки немного четче.
На одном велосипеде стоят грипшифты X0 на 9 скоростей на втором манетки Xt на 10. Хt переключает значительно лучше.

Dmitro

Переключатель продан. Грипшифты в продаже. Цена - 400 грн.

Dmitro

Манетки, грипсы и тросики ещё в продаже. Цена 400 грн. за всё.


Dmitro