04.06.2014 (R) Покатушка по маршруту "Specialized Velo Race" 2014 профи

Автор kuznets, 02 июня 2014, 14:58:58

« предыдущая - следующая »

kuznets

Маршрут: По маршруту SVR 2014 профи
Время сбора: 09:00
Место сбора: Лыжная база
Старт: 09:10
Время финиша: 18:00
Место финиша: Лыжная база
Километраж: 100+
Грунт/асфальт: 80/20
Темп: как получится
Брать с собой: Ремнабор, вода, перекус,  одежда по погоде, деньги.
Связь: (095)27один27одинадцать
Другое: ВАЖНО!!!
Поездка не для всех желающих, с собой возьму 3-4 человека, предпочтительно тех кого знают местные велосипедисты, чтобы они могли потом сказать свое авторитетное мнение по поводу маршрута.
На дистанции поедем по карте, которая выдавалась участникам и GPS, маршрутные точки я искать не буду, для этого мне и нужны помошники. Моя задача провести по маршруту без хитростей, обьяснить как правильно искать КП, вложиться в километраж и время которое было выделено на соревнованиях.
Дату и время выезда могу поменять по договоренности, но предварительно в среду.
PS проверить хочу только время и километраж, ориентируясь на то что мы "типо" едем по времени лидера. О сложности ориентирования ничего не хочу слышать, так как это были соревнования по ориентированию на которых выдавались генштабовские военные карты. Все участники должны иметь навыки в ориентировании, это не туринг где все было проще...

ultegra

 Отними от времени лидера еще 50 минут  ::) (25 минут до 1 нашего звонка + 25 мин до момента когда сообщили что не на Запад 300м а на Юг). а как переправляться будете ?

kuznets

Конечно это время я учту, или точнее скажу за сколько проехал, переправы у нас не будет просто засечем время и растояние.

kuznets

Поездка переносится на следующую неделю, желающие регистрируются в теме....

onlysekret

Двое, а может быть и трое ребят со Славутича готовы ехать в среду в 11.00

kuznets

Хорошо, едем в среду, старт в 11,05 с лыжной базы по времени команды velorient , они стартовали в 10,05...

ultegra


DooH

жаль что не в выходной день, тоже есть желание проехать

kuznets

Цитата: DooH от 10 июня 2014, 15:14:16
жаль что не в выходной день, тоже есть желание проехать
могу дать карту, организуй на выходные...

DooH

Цитата: kuznets от 02 июня 2014, 14:58:58
Моя задача обьяснить как правильно искать КП
больше интересовал этот пункт

Corwin

Покатушка состоялась? Очень интересно, как все прошло :)