Вело очки. в наличии

Автор belazgt, 24 мая 2014, 15:44:49

« предыдущая - следующая »

belazgt

24 мая 2014, 15:44:49 Последнее редактирование: 24 мая 2014, 16:41:53 от belazgt
Фирменные очки UNIVET - сертифицированы в Украине! Отвечают европейским нормам EN и соответствующему Украинскому стандарту ДСТУ EN 166 – 2001
Безопасны для зрения - нет ограничения по длительности ношения. Это не Китайский "NONAME"!!!

Очки европейского качества. Линза желтого цвета, не дает искажений. Дужки регулируются по длине. Очень удобные, практичные недорогие. Отличный выбор для езды на велосипеде, скутере, для рыбалки.
Фото 100% с оригинала.
От себя добавлю, езжу сам в таких, отлично спасают при езде от насекомых, тополиного пуха, ветра, осадков, не морщишься от солнца.
Очки в наличии, запечатаны в упаковку, новые. цена 99грн. тел. 063-1168969









BRSK


belazgt

Цитата: BRSK от 24 мая 2014, 18:48:41
А как с UV защитой?
Отличительные характеристики: обеспечивают защиту от ультрафиолета (UV400). Линза с покрытием против царапин (AS) и запотевания (AF) . Дужки регулируются по длине. Мягкие подушечки на заушниках создают дополнительный комфорт.
Желтая линза поглощает голубой цвет в видимом спектре, усиливая контрастность. Рекомендуется для использования в условиях плохой видимости (туман, дождь, снег, недостаточная освещённость).
Высокая механическая прочность. Испытания проводились при ударе металлического шарика диаметром 6 мм, весом 0,86 грамма со скоростью 195 м/c.
Маркировка линзы - 2C-1.2/5-1.4 U 1 FТ К N CE
Соответствуют стандартам ГОСТ 12.4.013-85;
ДСТУ EN 166 – 2001.
Вес  30 грамм

goratar

интересно: из какого ж металла был сделан шарик, который при диаметре 6 мм имеет вес 0, 86 грамма? :D

belazgt

Цитата: goratar от 24 мая 2014, 23:10:40
интересно: из какого ж металла был сделан шарик, который при диаметре 6 мм имеет вес 0, 86 грамма? :D
тут скорее всего опечатка (такое бывает) не знаю как вам, а мне в очки при езде металлические шарики в очки не попадались, самое крупное это был хрущ.
п.с. все желающим ко пишет мне бронь через л.с. советуют делать это по телефону, т.к. не всех логины Я знаю, кто позвонил может быть первее того кто написал меседж. очков осталось 10шт

sixfoot

Я бы купил, если подойдут, еще в наличии?

viperet

а варианта со сменными линзами нет? нужны прозрачные и темные

BRSK

Цитата: belazgt от 24 мая 2014, 22:36:10
Линза с покрытием против царапин (AS)
Не могу сказать что оно качественное, так как поцарапал линзы о ветки дерева (тонкие веточки) когда очки были на шлеме.
Очки действительно хорошо сидят и отлично повышают контрастность, не запотевают.

belazgt

Цитата: sixfoot от 10 июня 2014, 13:28:41
Я бы купил, если подойдут, еще в наличии?
да, в наличии

belazgt

Цитата: BRSK от 10 июня 2014, 14:56:26
Не могу сказать что оно качественное, так как поцарапал линзы о ветки дерева (тонкие веточки) когда очки были на шлеме.
Очки действительно хорошо сидят и отлично повышают контрастность, не запотевают.
Я кстати тоже поцарапал, не знаю чем, не заметил. Но царапина видима только на стекле, приятно что царапина не видима при обзоре в очках.

belazgt

Цитата: viperet от 10 июня 2014, 14:01:56
а варианта со сменными линзами нет? нужны прозрачные и темные
нету, варианты со сменными линзами и чехлом стоят от 300грн

RAMMAN

Ничо личного к топикстартеру, но это обыкновенные очки для защиты глаз при работе с инструментом (например с болгаркой). Обыкновенные, непримечательные очки. Требовать от них чего-то сверхъестественного, кагбэ верх наглости). В очи не дует, мошки не атакуют- парадак.

belazgt

Цитата: RAMMAN от 12 июня 2014, 16:49:25
Ничо личного к топикстартеру, но это обыкновенные очки для защиты глаз при работе с инструментом (например с болгаркой). Обыкновенные, непримечательные очки. Требовать от них чего-то сверхъестественного, кагбэ верх наглости). В очи не дует, мошки не атакуют- парадак.
на самом деле способов применения очков очень много: они универсальные, можно ездить на велосипеде, скутере, сидеть на рыбалке, работать с инструментом и т.д. Спасибо что оценили!

3pac

Цитата: belazgt от 24 мая 2014, 22:36:10
Испытания проводились при ударе металлического шарика диаметром 6 мм, весом 0,86 грамма со скоростью 195 м/c.
А там не написано, что от тех очков осталось после испытаний? Или они их просто не нашли? :D
Для сводки, металлический шарик диаметром 4.5мм, весом 0.37г на скорости 120м/с разбивает бутылку с-под шампанского, а пуля весом 0.87г на скорости 180м/с пробивает жестяное ведро и оно делает кувырок.

viperet

https://www.youtube.com/watch?v=Lo_wTovzrKA

видео теста защитных очков. Очки из поликарбоната эластичные, поэтому при попадании скажем камушка из под колеса - на разобьются, не будет осколков и ваши глаза будут в безопасности. Как бонус - поликарбонат не пропускает ультрафиолет (проверял даже дешевые нонаме очки из китая - 100% поглощение).