31.05.2014 (R) Голубые озёра здорового человека

Автор Миллионер, 19 мая 2014, 17:42:38

« предыдущая - следующая »

Миллионер

Все в силе. Завтра стартуем по графику.
Дожди да, передают. По картам мы их будем догонять, на вечер возможно догоним.  :)
Но водички бояться не надо - берем дождевики и вперед! Сегодня тоже вот осадки передавали а погодка для велопрогулок идеальная.

Едет 5 человек.
Присоединяйтесь!

Миллионер

Перекличка! Кто едет - отпишитесь.
Вопрос по палаткоместам: у кого какие палатки есть, чтобы не тянуть лишние?

FeelEos

а как сюда засунуть фотографию. (фото драндулета для оценки возможностей?))))

Миллионер

Мы вернулись! Все супер! отчет попозже, я без задних ног от счастья ::)

Alex_BGM

Кратко о своих впечатлениях. В первую очередь спасибо организатору Саше, все было на уровне. Поездка получилась очень разнообразной, был и дождь перед Замглаем и непроходимые пески перед озерами. На самих озерах была душевная обстановка, мало отдыхающих в связи с дождиками, водичка на удивление теплая. Обратный путь проходил через леса, было прилично грунта/песка, и я как человек не совсем подготовленный иногда отставал. В районе с. Невкля нас по плану накрыл дождик. Пообедав под тентом мы двинулись дальше. По пути Тупичев, Ивашковка, Стаси... Знакомые места Тереховка, Толстолес придали сил и по хорошему асфальту мы быстро доехали до Чернигова.
Всем участникам спасибо за компанию. Поездка удалась :)

kuznets


Миллионер

Математика ПВД.

Туда
Маршрут длиной 68.19км. пройден за 4ч.00мин. со средней скоростью 17.05км/ч и максимальной скоростью 45.4км/ч на велосипеде: Trek 4300
Выехали в 9:30, прибыли около 14:30

Обратно
Маршрут длиной 75.54км. пройден за 5ч.03мин. со средней скоростью 14.96км/ч и максимальной скоростью 53.9км/ч на велосипеде: Trek 4300
Старт 12:00, финиш 21:00

Финансы: 50 грн/чел.

ultegra

Цитата: Миллионер от 03 июня 2014, 18:53:26

Туда
Маршрут длиной 68.19км. пройден за 4ч.00мин. со средней скоростью 17.05км/ч и максимальной скоростью 45.4км/ч на велосипеде: Trek 4300
Выехали в 9:30, прибыли около 14:30

Обратно
Маршрут длиной 75.54км. пройден за 5ч.03мин. со средней скоростью 14.96км/ч и максимальной скоростью 53.9км/ч на велосипеде: Trek 4300
Старт 12:00, финиш 21:00

как по мне так туда 5 часов , назад 9 или мы учили разные математики  ??? :o

Миллионер

Цитата: ultegra от 03 июня 2014, 23:23:16
как по мне так туда 5 часов , назад 9 или мы учили разные математики  ??? :o
я указал время в движении.А а были еще остановки на перекусы, обеды, просто передохнуть и т.д.

Айлех

Цитата: Миллионер от 04 июня 2014, 08:39:46
я указал время в движении.А а были еще остановки на перекусы, обеды, просто передохнуть и т.д.

Что может быть важнее удовольствия?  :P

И вобще...


Айлех

А фотографии будут? Великолепные леса, яркие озёра, яркие улыбки...