10.08.2009 (О) В сторону Гончаровска

Автор KeviN, 09 августа 2009, 22:38:10

« предыдущая - следующая »

Ирина

Ты теперь Galvit будешь у нас - "кукурузный мачо"

KeviN

В общем ребята,если будут желающие проехаться - жду на кругу у танка 10-15 минуток...тоесть до 18.15,потом кручу педальки сам...Все понимаю,у вас другие планы,сам бы подьехал послушать ПДД,но хочу последний разок в этом году прокатится)

Alata

почему последний,если лето кончается,то эт не повод заканчивать кататься :'( ...еще осень впереди :)

Ирина

Действительно, я в прошлом году каталась по снегу даже! впечатлений масса! :online2long:

KeviN

так говорю же,еду на учебу в Киев...здесь бываю только раз в месяц,и то когда получается

YuriY

KeviN отпишись как прошла поездка, ты нашел ВПП? фотик брал? закат в студию=)

KeviN

 8)я приехал)Вобщем начнем ::).В 18.10 был у танка,никого не дождавшись до 18.15 тронулся в путь.Ехал через Киенку так как нашел этот маршрут наиболее коротеньким.При выезде с Киенки решил ехать не вчерашним маршрутом (по гончаровской трассе),а свернул на лево,проехал около 2-3км и повернул на право (на ту дорогу,на которой мы останавливались включать свет).Ехал вдоль этой дороги еще метров 500 и потом свернул на право (вобщем вчера мы проехали нужный нам поворот и повернули буквально на 50 м дальше,чем нужно).Проехав еще около 200 м увидел взлетку :P,грунтовочка которой я ехал послушно вела именно к ней).Выехал на взлетку (таки верхний слой ВПП разбирают,увидите на фото),большая часть которой еще в отличном (!!)состоянии.Проехав до конца ВПП принялся фоткать закат,так как как раз вовремя успел 8).Все отфоткав решил поближе подьехать к терминалу (тоесть к самому зданию аэродрома) - оно оказалось ограждено забором.Побоявшись оставлять свою лошадку без присмотра начал крутится в поисках дырки в заборе которой так и не оказалось.Ну,думаю,отвоткаю здание аэродрома хотя бы так -  растояния...Не тут то было.Метрах в 200-х от меня увидел что то движущееся в кустах.Присмотрелся - крыша авто.По началу думал,что меня не заметят,быстренько мол отфоткаю и смоюсь.Вобщем я и не заметил как уже мчался прочь с того места.Причиной послужил поворот этого "пикапа" ко мне.Вобщем отьехав по дальше от здания аэродрома думал что все позади.Ага - размечтался."Пикап" вывернул на полосу и помчал замной,я конечно же от него :scooter:.Вобщем ехал он за мной до конца взлетки и даже немного по грунту...я не оборачивался,когда посчитал,что немного оторвался  обернулся.Джип разворачивался назад.Пронесло.Вы спросите "Почему ты думаешь,что ехал он именно за тобой?" - я отвечу:Если бы он хотел скажем просто проехатся по взлетке с ветерком,повернул бы в противоположную сторону взлетки,так как ВПП там в отличном сотоянии,но он повернул за мной,а я мчал по той части,где срезается верхний слой тоесть дорога там мерзкая.И потом,если бы он хотел просто прокатится - думаю на грунт за взлеткой бы не выезжал,места развернутся на ВПП более чем достаточно.Вобщем и не решился возвращатся то)Самому стремно  :ninja:Я уже думал,что не отторвусь - хотел флешку с фотками проглатывать).Ну а вобще сьездил отлично,жаль что никто не присоединился :(теперь могу быть проводником,если пожелаете проехаться).
Хух...вроде все написал.Вы ужь простите,за длинный пролог - выговорился)
Итого:
DST:от дома до дома 42.19
Время в пути:со всевозможными остановками и фотографированиями:2:47:06
Средняя порядка 25км/час
Смотрим фоты)
здесь мы включали свет:

здесь должны были свернуть,но поехали дальше:

комбайн:

аист:

верхний слой снимают((:


диспетчерская:

судя по лежащим на ВПП покрышкам с ограждающей лентой - гонки таки проводят:

Я):

трещина на ВПП (макросьемка):

Ardis:

Закат:::




разбитое стеклышко:

собственно здание аэродрома):

закат...над грунтовочкой...аэродром левее:




Redmond

Наверное ты от погони за тобой получил чуть адреналина!

YuriY

супер! фоты классные, и повествование на хорошую 5 из 5:)
а на джипе возможно охраняют остатки полосы - хотели припугнуть. толпой можно смело ехать, думаю. по всему видно что кроме этого там охранять уже нечего(в отличие от аэродрома за Александровкой - там действующая РЛСка).
а закат на открытой местности это всегда здовово.

Андрей


KeviN

Цитата: Jenya от 11 августа 2009, 23:12:15
Наверное ты от погони за тобой получил чуть адреналина!
Да,было немножко.Как говорится "У страха глаза велики".Я не был исключением,они у меня на лоб в буквальном смысле вылезли :DДавил как мог...комп показывал 25-30 км/час по грунтовке!Быстрее - просто не мог,вел и так подбрасывало на выбоинах от бульдозера.Такие моменты осознаешь,что как не дави,а машина то быстрее :)Так что скорее всего они меня просто припугнули.Возможно аэродром уже частная территория - в наше время вобще все возможно)
Цитата: Андрей от 12 августа 2009, 10:01:45
Андрбха фотки супер.
в общем то меня Андрюха зовут  :P
Уже при вьезде в Киенку на обратном пути услышал не очень приятный,точнее совсем не приятный звук в каретке.По мере приближения к Чернигову он слышался все чаще и громче.Думаю соотношение вода/пыль/грязь не очень хорошее для нее (именно такое покрытие встретилось в покатушке).Будем переберать,чистить.