10.08.2009 (О) В сторону Гончаровска

Автор KeviN, 09 августа 2009, 22:38:10

« предыдущая - следующая »

Nemez

Цитата: YuriY от 10 августа 2009, 22:57:16
не представляю как люди заезжают на горку перед Новгородом  :eek:

C баулом на Стат-шоссе 16-18 км\ч стоя на ногах, правда до этого сытно пожравши. На шоссейнике без встречного ветра можно 25 км\ч.


Не понимаю, где вы там подъёмы нашли?

Андрей

да класно покатались жаль на аеродром недоехали,жакль кевина упал 3 раза  прохладно вечерком было можно и в штанах выежать а вобщем покатушка удалась))))))))))))))

Анютка

А я еще думала ехать на покатушку мне или идти на тренировку на скало-дром. Пришлось кидать монетку - выпала покатушка. Честно скажу, ни капельки не жалею, что поехала. Ребята, с вами было класно! Жаль, Галвита с кукурузой не было((((( А мы так надеялись.

KeviN

до сих пор не отойду от того,что совсем чточку...капелюшечку не доехали...мы были буквально в парочке метров от взлетки...Помните ту дорогу узенькую (асфальт),ну вобщем ту,где мы свет останавливались включать...так вот мы прозевали поворот на грунт,который должен был вывести нас на ВПП...повернули поздно.А перекус делали буквально метрах в 50-ти от полосы.

YuriY

Цитата: Nemez от 10 августа 2009, 23:29:03
C баулом на Стат-шоссе 16-18 км\ч стоя на ногах, правда до этого сытно пожравши. На шоссейнике без встречного ветра можно 25 км\ч.
Не понимаю, где вы там подъёмы нашли?

это после того как доехал до этого самого подьёма от Че.? :scared:
самый крутой - на развязке Славутич-"Е95".
ну и несколько некрутых но затяжных по Гончаровской трассе.
ну и совсем маленькие, но песчаные в поле.


Цитата: Андрей от 10 августа 2009, 23:30:22
да класно покатались жаль на аеродром недоехали,жакль кевина упал 3 раза  прохладно вечерком было можно и в штанах выежать а вобщем покатушка удалась))))))))))))))
где эт он успел 3 раза нападать?:)

Цитата: KeviN от 10 августа 2009, 23:36:18
до сих пор не отойду от того,что совсем чточку...капелюшечку не доехали...мы были буквально в парочке метров от взлетки...Помните ту дорогу узенькую (асфальт),ну вобщем ту,где мы свет останавливались включать...так вот мы прозевали поворот на грунт,который должен был вывести нас на ВПП...повернули поздно.А перекус делали буквально метрах в 50-ти от полосы.
та ладно, для начала норм. просто никого с ЖПС небыло, поэтому чуток заблудились, если б пораньше, а не в сумерках то нашли бы вьезд 100%.

всем спасибо за компанию, "активно отдохнули" здорово!
п.с. да про кукурузу кто-то вспомнил, типа ради нее на покатуху выбрался:))) а её то и нету!

Анютка

Цитата: KeviN от 10 августа 2009, 23:36:18
до сих пор не отойду от того,что совсем чточку...капелюшечку не доехали...мы были буквально в парочке метров от взлетки...Помните ту дорогу узенькую (асфальт),ну вобщем ту,где мы свет останавливались включать...так вот мы прозевали поворот на грунт,который должен был вывести нас на ВПП...повернули поздно.А перекус делали буквально метрах в 50-ти от полосы.

Да не рви ты сердце. Будет повод еще раз в ту сторону прокататся.

galvit

А я все с лошадкой вожусь.
Вчера после покатушки ехали домой с Женькой слышу какойто треск в каретке. Стремно как-то было думал хоть бы доехать до дома (мы после муз фонтана еще смотались на золотой пляж и через горсад прокатились). С утра заехал в Велоекстрим к Саше. Мало того что с кареткой проблемы дак еще и с колесом задним не все ок (разболтано там что-то типа было). Через 3 часа забрал с диагнозом - болезнь последствие похода Новгород-Сиверский - Чернигов. Песок и  вода сделали свое дело - шарики конус смазка и песок по предварительному диагнозу (к сожалению что точно в итоге незнаю так как когда забирал вел Сани не было, а занимался велом он).
Решил сегодня перемыть да смазать вел.


вот млин, а я ж всегда GPS в рюкзаке вожу.

Анютка

Цитата: galvit от 10 августа 2009, 23:50:50
А я все с лошадкой вожусь.
Вчера после покатушки ехали домой с Женькой слышу какойто треск в каретке. Стремно как-то было думал хоть бы доехать до дома (мы после муз фонтана еще смотались на золотой пляж и через горсад прокатились). С утра заехал в Велоекстрим к Саше. Мало того что с кареткой проблемы дак еще и с колесом задним не все ок (разболтано там что-то типа было). Через 3 часа забрал с диагнозом - болезнь последствие похода Новгород-Сиверский - Чернигов. Песок и  вода сделали свое дело - шарики конус смазка и песок по предварительному диагнозу (к сожалению что точно в итоге незнаю так как когда забирал вел Сани не было, а занимался велом он).
Решил сегодня перемыть да смазать вел.


вот млин, а я ж всегда GPS в рюкзаке вожу.

Надеюсь, в следующий раз ты нас приведешь к аэродрому, а если еще и кукурузкой угостишь........)))))))))))))

Nemez

Цитата: YuriY от 10 августа 2009, 23:49:43
это после того как доехал до этого самого подьёма от Че.? :scared:

Нет, это после ночёвки на берегу р.Выть.

serega-k

Покатались хорошо. Забавное падение получилось в начале покатушки.
Троллейбус зрителей, стоявший на остановке, наклонился в нашу сторону.
Закат был красивейший, а когда стемнело - выглянула большая и завораживающая Луна.
Эта покатушка напомнила о том, что погодка по вечерам уже не летняя и пора утеплять коленки.
За поездку всем спасибо!

PS
galvit, не хорошо обманывать с кукурузой  :D

KeviN

Ну вобщем проснулся сегодня с мыслью о том,что завтра уезжаю до конца августа на картошку,потом после картошки сразу же на учебу.Тоесть вчера была моя последняя покатушка :'(...Но я решил сделать свою последнюю покатушку сегодня (!!),а именно все таки добить наш вчерашний маршрут - добратся до аэродрома любой ценой 8).
Новую тему решил не создавать.Так что если есть желающие - прошу отписать.Выезжать думаю часиков в 6-7 (в этом промижутке).На форум (сегодня) зайду не раньше 16.00 (иду за покупками).Так что все,кто хочет добить наш маршрут - отписываемся - сам еду в любом случае.
Пишем время когда вы можете выехать...место встречи неизменно - танк на кругу.

Ирина

Неудачно ты конешно вечер выбрал, сегодня вторник, в садике Влад Кириченко на 19.30 собирает всех велотуристов, изучать ПДД. Я думаю многие велосипедисты захотят послушать. Может покатушку перенести на 20.30, после собрания. людей бы было больше. И я бы поехала ::)

KeviN

Ой не знаю...мы вчера выехали в 19.45 и только в 22.20 приблизительно были в Чернигове.Я бы с удовольствием,да только у меня завтра в 5.15 утра автобус на Сумы,хочется немножко поспать.Есть предложение выехать раньше...в 16.00-16.30...думаю за три часика успеем,если поднажать

Ирина


galvit

Цитата: serega-k от 11 августа 2009, 09:15:59
galvit, не хорошо обманывать с кукурузой  :D

Ну надоже ... угостил на свою голову ...
Вы меня теперь что ж без кукрузы к себе не примите.

PS. Поехал на продуктовый рынок.