10.08.2009 (О) В сторону Гончаровска

Автор KeviN, 09 августа 2009, 22:38:10

« предыдущая - следующая »

KeviN

09 августа 2009, 22:38:10 Последнее редактирование: 11 августа 2009, 15:47:47 от KeviN
19.30
Место встречи Танк на кругу (такой зелененький...)
19.45 ждем опоздавших и в дорогу
90/10 асфальт/грунт
Дистанция 30-35 км (по Google)
С заездом на аэродром
С собой берем свет,ремнабор,перекус (устроим пикник на обочине :)
Не забываем про хорошее настроение :D

СМОТРИТЕ КОНЕЦ ТЕМЫ


Андрей

я еду  прокатаемся  на аерадром былаб возможность заехать на полегон пострелялиб))))) :D

Redmond

БЫл я на полегоне и стрелял там. Нас учитель по до призовной подготовке возил автобусом все 11-тые паралели. Многие на слейдующий день пошли к врачу.( так как АК-74 очень сильно бьет по ушам, я выстрелил 3 патрона и оглох полностю минут 10.. ны выстрелил 3 патрона а потом уже все было по барабану, всеровно оглох)

Я ЕДУ

YuriY

если б раньше был выезд, можн было б с аэродрома двинуть до озера под Андреевкой, с возвратом по Славутичской трассе, но будет уже темновато.
п.с. поеду - 50\50. есть ещё "непокатушечный" вариант за Десну поехать.

Nemez

Примерное время возвращения? Темп?
Если планируете до 21-30 вернуться, проеду с вами, как закатку после тренировки.

KeviN

На счет времени при бытия в город - точно не скажу.Беру с собой фотик со штативом,хотелось бы все отфоткать.Думаю часикам к 10 вечера вернемся.Темп езды - 20-25км/час.Можно сказать вечерний матрас.

KeviN

Nemez Погнали,думаю к 21.30 вернемся 8)

Redmond

Цитата: KeviN от 10 августа 2009, 15:47:57
Nemez Погнали,думаю к 21.30 вернемся 8)
А я думаю что вроде как до 22 00 минимум будет состояться покатушка. Мыже на аеродром едем, может там потусить немного , ну и пикник у дороги ктото хотел устроить. Всмысле покушать.

KeviN

Ну да...согласен с Jenya...вобщем Nemez - решать тебе)

Nemez

Спасибо за приглашение, но с утра совсем паскудно себя чувствовал и решил сегодня сделать день восстановления и нормально выспаться перед завтрашней тренировкой.

galvit

Ребята меня не ждите - лошадка захворала. Если успею полечить я вас догоню. 

KeviN

ок...будем ждать до 19.45 и не минуткой меньше!Постарайся успеть,а...

YuriY

10 августа 2009, 22:57:16 #12 Последнее редактирование: 11 августа 2009, 13:26:49 от YuriY
покатались норм! единственное предлагаю 2е название - "в поисках аэродрома":) (с заездом на аэродром возникли трабблы - мы его просто не нашли в сумерках:)
вернулись к танку примерно в 22-30.
по счётчику "дом-дом" 49.2 км
танк-танк (-7 км.) =    42.4 км
av 20.5 км\ч.  mx 41.1 км\ч.
(мне больше и не надо учитывая подьёмы и тяжелую полевую грунтовочку).
что понравилось - теплое поле с раскиданым сеном, "матрасный" темп.
что напрягало - песчаная грунтовка и подьёмы, особенно когда они вместе:).. не представляю как люди заезжают на горку перед Новгородом  :eek:
Отдельное сорри от меня Keviny за торможение на светофоре без поднятой руки (впередиедущий поднял, и я  2мя руками вцепился в тормоза, чтобы не наехать на переднего) в результате чего Keviny пришлось сносить к чертям задний щиток моего вела:\ :bikestone: ну и заодно респект за штатив, всё таки каждый лишний килограм чуствуется, особенно под горку.
кста, было довольно прохладно, особенно по трассе, хотя казалось бы асфальт больше нагревается за день.


Фоты: Анюта, Kevin, Andrey, Jenya, Serega.



KeviN

Вот я и дома...с одной стороны рад (что я все таки добрался домой почти без света),а с другой - нет (не доехали туда,куда планировали).Сразу переступив порог,прыгнул за комп и начал искать,где же мы могли просчитаться и нашел просчет без проблем...но об этом позже.
С самого начала покатушки все было "Ок",пока на светофоре на Шерстянке (возле рынка) то ли я не сумел сориентироватся и вовремя "втиснуть2 тормоза,то ли YuriY поздно дал сигнал "останавливаемся" ну вобщем падения было не избежать...упал  >:(.Далее дорого ничем приметным не отличилась.Повернули на гончаровскую трассу, вроде бы все "Ок" - как запланировалось.Повернули на аэродром,побывали метрах так в 50-ти от диспетчерских башень,увидели  "кипишующую" собаку,решили в ее сторону не ехать,поехали на лево (!! вот здесь и просчитались!!).Долго бродили грунтами,и в конце концов выехали вновь на гончаровскую трассу.Сделали перевал,перекусили и тронулись в обратный путь.
Вобщем покатушка состоялась,но аэродром обьехали вокруг и все :(
Всем огромное спасибо за компанию.
P.S:не судите строго,это вторая организованная мною и состоявшееся покатушка...
Дальше смотрим фото...Сначала "разбор полетов" - где мы просчитались.


Фото с покатушки:::
приятного аппетита


семейное фото :)



Redmond

Отлично покатались. Мне понравилось. Но правда вечером очень холодно было. Надо в следущий раз нужно брать поларку.