Велодень в Славутиче 1 июня 2014

Автор onlysekret, 10 мая 2014, 13:24:32

« предыдущая - следующая »

Dmitro

Так а зачем людей отрывать, мы и сами можем добраться через Карховку.

onlysekret

У них и так есть желание прокатиться вас встретить)

Dmitro

Ну, тогда нам приятно будет.  :)
На всякий случай, дайте какой-то контактный телефон.

sabol


NEZHYN SASHA

Приеду возможно на електричке 7.25 утра. Придется доганять как-то. Если надумаю на машине то на встречу буду вовремя. На Ваш велодень не попал,катал в Батурин и обратно.

onlysekret


DOKTOP

сижу и думаю на чем туда ехать:) шоссер или мтб?:) я тк понял что самоходная группа из Чернигова будет наверно вся на мтб... хз.. буду думать, Кто из Славутича, есть уже маршрут велодня? на чем приоритетно ехать? Спасибо.

Ranger Pacific

На шоссере, как все нормальные люди))

rolly

Если кто-то по какой-то причине не может ехать с утра, то есть альтернатива.
Выезжаем в 14-00 из Чернигова (Круг, от Танка), едем по трассе на Любеч, потом сворачиваем в Славутич (итого 70км). Не напрягаясь примерно к 16-45 как раз будем там. Падаем на хвост черниговской группе и с комфортом доезжаем домой оставшиеся 55км по трассе через Пакуль.

sabol

Я с другом буду. Поедем через Карховку.

Вячеслав

мы с другом решили в 06.00 выехать,чтобы не спеша добраться,тем более такое расстояние не ездили

Angelo


PaNDa

31 мая 2014, 23:11:13 #42 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 23:17:42 от PaNDa
Цитата: Вячеслав от 31 мая 2014, 20:02:28
мы с другом решили в 06.00 выехать,чтобы не спеша добраться,тем более такое расстояние не ездили

Ничего сложного в 50 ка нет. У меня деревня 56 км от дома до дома, недели 2-3 назад решил проверь свои силы, до этого ни разу на веле таких расстояний не преодолевал, итог такой , по велокомпу :
ср. ск. 19.6 км\ч,
время в пути: 02:53ч,
время в движении 2:31ч

1 передых мин 10....:)
...и остановки мелкие для успокоения 5 точки по несколько мин.

Мой вес 110кг

Завтра буду на ОККо , второй рывок в 50 + ))

Вячеслав

я согласен что не тяжело,но нам по феншую подуло в 06.00

Dru

http://vk.com/album11825568_196046263

Фото из Сла. Спасибо большое, Чернигов! Мы рады что вы нас поддержали! :) Ждем в гости еще!