Specialized Velo Race 2014

Автор Psyhoput777, 07 мая 2014, 19:28:51

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


kuznets

Хорошая новость, приехали подарочные бафы
Все участники соревнований могут поменять свои белые карточки/визитки на бафы specialized   :clap:

BRSK

  Второй раз принимал участие в любительской велогонке и приятно себя удивил :). Хочу поблагодарить своего напарника Fugitive , так как он всю дорогу поддерживал мой угасающий дух и подпитывал меня своей едой и водой, да еще и основной удар крапивы взял на себя. Ориентирование для меня открылось впервые и было очень интересно. Маршрут был насыщенным с разносортным покрытием и всяческими препятствиями: брод, бег по полю с картохой :), крапивка. Обогнавшая нас Dru подлила керосина в топку Fugitive и тут понеслась >:D. В общем старались как могли, блудили как получалось :).
  Спасибо организаторам и участникам, все было здорово и атмосферно, а каша мясо и чай очень вкусными и востребованными.  Мои поздравления победителям!
P.S. Fugitive потерял очки (думаю в районе скворечников или крапиве) в белой оправе, нашедшему вознаграждение :)

Alex Goz

Ну, ралі не зовсім в тих місцях, швидше поряд і дистанція всього 29 км, без кропиви, сьогодні проїхав трасою. Трішки калюж, які легко об'їхати, пісок поки прибитий вологою :)
І з піцерією нічого не сталось, просто посиділи, дітей напоїв соком, а себе піцерійським пивом і принесеним коньячком, тому й Льоша (Nemez)  задоволено посміхався :) :) :)

Dru

Как сделать из пиццерии нормальное, уютное заведение? Просто добавь коньяк.. :) до встречи в субботу!

Alex Goz


DooH

Мероприятие отличное ,очень понравилось
с ориентированием столкнулся в первый раз )) в итоге было пару протупов которые привели к намотке лишних км
Реально тупанули с 1 КП на второй карте , до сих пор не могу понять что ударило нам в голову))) то ли то что на с обогнали  Ruslan BGS и ultegra ,то ли чёт другое , но мы влупили и пролетели тот лесок доехав практически до Андреевки. Пришлось возвращаться намотав круг, возвращаясь к КП встретили команду Alex Goz -только они ехали вперёд по маршруту а мы назад)))
Здесь было принято решение - всё равно когда доедем но пройдём все КП ! на удивление ещё догнали команду Alex Goz и (shuriks, Corwin )так и ехали то они нас добирали то мы их, но стартовали мы то первей всех поэтому надо было вкручивать
Обошли их возле КП у озера  Ивановка - Количевка  ,у нас Дима был за навигатор )) Димон - голова! принял решение объехать речку через Ивановку - и это было верное решение которое и дало нам преимущество
Перед последним кп на пляже на десне ,мы ехали к нему и прикидывали с Димой сколько ж ещё времени надо чтоб вернуться на пешеходный ,а потом ещё через весь город на лыжную базу  >:D и тут предсказатель Дима Князь выдаёт мне: "а прикинь мы ща туда приедем а там лодка и на лодке на ту сторону на вёслах над будет переплыть" ,ну думаю все может быть
я офигел когда доехав к КП увидел 2 байдарки)))) никогда не сидел в байдарке ,но было пофиг ,хотелось поскорей на ту сторону )) последний рывок и финиш .
Укатался капец , день ездили)) Масса эмоций


DooH

Цитата: Dru от 03 июня 2014, 10:05:48
В субботу ралли в тех же местах от товарища Alex Goz 
что за ралли ? всё могут участвовать? во скок старт?

КнязЪ

Цитата: DooH от 04 июня 2014, 11:28:19
что за ралли ? всё могут участвовать? во скок старт?
Это мероприятие не анонсируется - значит только для "своих" или по пригласительным :).

Evgeniy85

Цитата: DooH от 04 июня 2014, 11:28:19
что за ралли ? всё могут участвовать? во скок старт?

туда с ветрянкой не берут)))))) :P :P :P :P

kuznets

Ребята выкладывайте фото на конкурс сюда http://www.adrenalin.cn.ua/forum/viewtopic.php?t=82729&postdays=0&postorder=asc&start=30, подарочные грипсы ждут своего хазяина, если будет несколько фото достойных можно будет наградить не одного участника.
Пока лидируют фото:




Alex Goz

Цитата: КнязЪ от 04 июня 2014, 12:20:14
Это мероприятие не анонсируется - значит только для "своих" или по пригласительным :).
Це відкрите клубне велораллі, проводиться  з причини мого дня народження (2 червня 1965 р.) Беруть в основному участь члени клубу "Триатлет", також діючі спортсмени, ветерани спорту. Буде проводитись уже вп'яте. В нас така традиція: кожен член клубу на свій день народження організовує якісь змагання, кому що подобається (велогонка, лижна гонка, заплив, триатлон, забіг) ну звичайно відповідно сезону. Проводиться за маршрутом лижна база-Тереховка-Малинівка-Товстоліс-лижна база. Старт в суботу 07.06.2014  11.00 з лижної бази. Колись пробував анонсувати, але побачив, що на нашому форумі до змагань не охочі та й махнув рукою.

Андрей Долженко

https://www.youtube.com/watch?v=EQ7viLzTIzI Вот видео с гонки. Времени на съемку не было, по этому не судите строго)

ultegra

а нам веломойки не хватило уже :)

Alex Goz

Цитата: ultegra от 10 июня 2014, 23:25:59
а нам веломойки не хватило уже :)
Оце й показує рівень організації. Блеф!

ultegra

да в следующий раз просто быстрее ехать будем )