Specialized Velo Race 2014

Автор Psyhoput777, 07 мая 2014, 19:28:51

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


kuznets

Всем спасибо за участие, с каждым годом организаторы становятся мудрее и мы стараемся учесть все недочеты прошлого года.
По поводу длинны дистанции сейчас промолчу, так как в ближайшее время организовую еще один этап SVR Профи для того чтобы развеять появившиеся сомнения по поводу "не переборщили ли мы с километражем".
Ищите в разделе "Покатушки" незачетный заезд по маршруту SVR профи 2014. Подробно о поездке напишу в теме, но: с собой возьму 2-3 может 4 человека по результатам собеседования. Цель поездки, проехать маршрут профи,  вложиться в разумный километраж и время.
Протоколы уже есть здесь https://vk.com/docs?oid=-71703010

yura1305

Цитата: Linrider от 20 мая 2014, 23:49:46
Да хоть архангел Гавриил :) Де-факто, наличие шлема - уже давно стало обязательным условием практически всех веломероприятий. Статистика неумолима: 75% смертельных случаев среди велосипедистов происходит по причине ЧМТ. Оргов понять несложно - трупы порочат их доброе имя.
Вот только не надо. В профи у одних из  призеров -не было шлема и ничего!!!

Alata

столько крапивы я за всю жизнь не видела, а потом она еще напоминала ночью о себе)

Alex Goz

Да, гонка видалась ще та, kuznets як завжди в своєму стилі. Намотали 166 км.  Воно наче не так уже й багато, але якщо б знав спочатку... Їди й питва набрали то на 100 км, та й стартувати можна було повільніше, а не тулити, починаючи з 2-го км. Ну й в результаті, щось після 115 км стало не дуже комфортно, почали хапати судоми, причому зразу за обидві ноги, на таке точно не розраховував, блін. Довелось пожертвувати трохи часом й заскочити в магазин за соком й мінералкою. А так ми все склали більш-менш грамотно, я був більше тяглом, Гена - штурманом, правда, добре "блуданули" в пошуках 309 КП. Частенько використовували траси, намагаючись щось вигадати за рахунок швидеості. До речі після кропиви ноги й не пекли щось, через пару км я й за неї забув.
Дякую за організацію.
Хоча пару років назад я зарікався брати участь в орієнтуваннях, але якось забув про це, аж  незадовго до фінішу згадав, блін, нема щоб раніше на пару днів :(.
Приємно, що в призи з Геною попали, а його корзина стала мабуть хітом, судячи з фоток. До речі зручна, він її у всі велопоходи бере :)

Alata

от такого вида соревнований получила много эмоций, несмотря на свои многочисленные синяки, спасибо организаторам за соревнования, а так же спасибо своим друзьям по колесам Fugitive, BRSK, КнязЪ и конечно же своему напарнику Dmitro

Doc

Спасибо!!!

В призеры не попал с напарником Fan, но поощрительный приз за самую короткую дистанцию (65,97) среди "Туринг-ов" получил!!! :)
Крапива, а так же комары и прочие букашки, дают о себе знать по сей день! :)
На финеше крылатой фразой стала "Где кузнец?" И выражение лиц явно было не доброжелательно))) Где-то там далеко доносились звуки - "Он под Количевкой", на что спрашивали - "Скрывается?" ;)

В этом году мы доехали и это уже достижение, взяли все КП, но немножко не дотянули, есть над чем работать и работать, нужно больше накатывать, а то косить крапиву по шею не очень получалось, это не по дороге...

Видел много камер и фотоаппаратов, надеюсь в скором будущем будет видео ролик! :)

Alex Goz

Я думав буде приз за саму довгу дистанцію, тому й старався, але Dooh та  КнязЪ здається переплюнули нас  :) :) :)

ultegra

Цитата: Alex Goz от 02 июня 2014, 20:56:46
Я думав буде приз за саму довгу дистанцію, тому й старався, але Dooh та  КнязЪ здається переплюнули нас  :) :) :)

ну я смотрю вы не ищите лёгких путей :) 132 км у нас .

Alex Goz


Fugitive

Пожалуйста выложите ссылку на результат в открытый доступ

Первый раз пробывал формат ориентирования+вела. Понравилось! :)
Изначально хотел немного накатать км и проверить колено, а то как-то после 40 км всегда побаливало.

   Должен заметить - крапива лечит! Ноги все еще красные и поцарапаные ... одну ночь не спал, вторую - половину. Раньше всегда верил: крапива - это на 5 минут и забыть! Теперь в такие мероприятия только штаны!

  Первую половину дистанции как-то матрасили и мало кого встречали. Зато возле Роище обгон девушки подстегнул поднажать многих парней ... и все равно без успешно  :D Надо больше и активнее катать! Приятной неожиданностью стало 1 место в групе .... вот так, 400 км наката за год ... и зачем тренироваться?! Шутка. Второй легкой победы не будет. Да и смотрю у "Профиков" впечатления еще поярче!  :D

Мероприятие понравилось. Спасибо организаторам и всем участникам за атмосферу и впечатления!!!
Наш трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hgaaqshmermuycak

Val_83

Да нормуль крапивка была - как раз тонизировала! Просыпался как-то даже :-) Первую ночь - как младенец спал 10 часов, вторую тоже отлично! Народ, ну крапивка ну и че, главное не чесать!
А обогнала девушка -  я кажется знаю какая  :-)

ultegra

Цитата: Fugitive от 02 июня 2014, 22:33:19
Приятной неожиданностью стало 1 место в групе .... вот так, 400 км наката за год ... и зачем тренироваться?! Шутка. Второй легкой победы не будет. Да и смотрю у "Профиков" впечатления еще поярче!  :D


реал мен гоу ту проф ! харош там развлекаться :)

печенько

Зря не сбросил спидометр  >:D . По карте Google Планета Земля померял маршрут кудой ехали, и того 62км. Спасибо за компанию Валику (Valeg), а также отдельное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ, всё было очень интересно  ::)

Dmitro

Цитата: Fugitive от 02 июня 2014, 22:33:19
  Должен заметить - крапива лечит! Ноги все еще красные и поцарапаные ... одну ночь не спал, вторую - половину. Раньше всегда верил: крапива - это на 5 минут и забыть! Теперь в такие мероприятия только штаны!
От той крапивы спасли бы разве что штаны сварщика. Мои не спасли. Но спалось хорошо. И погонялись неплохо. Самую большую благодарность хочу выразить своей напарнице - Alata, которая, несмотря на полученную травму, мужественно крутила педали все наши 140 км. И при этом, её никто не тянул на буксире, как делали некоторые команды.
Настя, ты просто молодчина!
Спасибо и организаторам! Неувязки с длиной дистанции и расположение некоторых КП, превратились в более яркие впечатления. Как например, момент открытия второй карты, когда думая, что проехали 2/3 дистанции, увидели, что нужно проехать ещё столько же :o
И рад за форумчан-велофановцев, что взяли столько призовых мест. Так держать!

Dru

Крапива наверное засохла на том поле после стольких недобрых упоминаний :) у меня аллергия оказывается, теперь я это хотя бы знаю! В субботу ралли в тех же местах от товарища Alex Goz и я уповаю на его доброту - КРАПИВЫ НЕ БУДЕТ??
Кстати, выстояла после вашего визита пиццерия в Славутиче? :) Леша Прядко так загадочно улыбался