09.05.2014 (O) Велоэкскурсия на 9 мая

Автор kuznets, 28 апреля 2014, 16:39:52

« предыдущая - следующая »

kuznets

28 апреля 2014, 16:39:52 Последнее редактирование: 30 апреля 2014, 19:28:41 от Winny
Традиционная поездка на 9 мая по местам боевой славы.
В виду того что на 2-х дневную поездку желающих не набирается, едем за один день одну экскурсию и интересный маршрут.
Стартуем в Дремайловке и полями- лесами добираемся в Памятное (Круты), там экскурсия по музею, просмотр видеофильма, памятные фото на паровозе и у стеллы. К вечеру доберемся домой электричкой из Нежина.
Стоимость экскурсии 5 грн, в стоимость входит буклет с информацией о комплексе.

Маршрут: Дремайловка - Большая Кошелевка - Памятное (Круты) - Нежин.
Время сбора: 06:00
Место сбора: Чернигов ЖД
Старт: 06:22
Время финиша: 19:20
Место финиша: Чернигов ЖД
Километраж: +-65
Грунт/асфальт: +-30/70
Темп: 15-25
Брать с собой: Ремнабор, вода, перекус,  одежда по погоде, деньги на электричку и экскурсию
Связь: (095)27один27одинадцать


yura1305

Саша я бы возможно и на ту покатуху поехал. Но пока нету графика дежурств на праздники. На эту тоже готов.

mrmozg

Цитироватьпо местам боевой славы
У знакомого дед видел все что происходило в Крутах в живую. Боев там никаких не было, студентов просто поймали, построили в шеренгу и всех, кто отказался сдатся расстреляли. Вот и вся героическая битва.

печенько


NEZHYN SASHA

Вариант с Качановкой мне нравился,уже на 90% согласен был. Мне из Нежина в Круты не интересно. Так что если останется первый вариант-поеду без вопросов.

dynamo

Цитировать
Цитата: mrmozg от 28 апреля 2014, 20:55:11
У знакомого дед видел все что происходило в Крутах в живую. Боев там никаких не было, студентов просто поймали, построили в шеренгу и всех, кто отказался сдатся расстреляли. Вот и вся героическая битва.
Сколько лет знакомому? Какого года рождения дед?

mrmozg

ЦитироватьСколько лет знакомому? Какого года рождения дед?
Знакомому 30, деду не знаю сколько. Говорил, что дед в то время был маленьким и видел, как все происходило. Дед родился и прожил всю жизнь в Крутах. Живой он или нет на данный момент я не знаю.

Valeg


Игрок


Ranger Pacific

Цитата: mrmozg от 28 апреля 2014, 20:55:11
У знакомого дед видел все что происходило в Крутах в живую. Боев там никаких не было, студентов просто поймали, построили в шеренгу и всех, кто отказался сдатся расстреляли. Вот и вся героическая битва.

Ага, привет знакомому передавай. Над такими вещами шутки шутить это ... .

Julia


печенько

Сколько денег нужно брать на электричку???

kuznets


kuznets

01 мая 2014, 16:31:31 #13 Последнее редактирование: 01 мая 2014, 16:45:46 от kuznets
Ну так для затравочки +3, со мной планируют еще ехать девушка и парень,
+ ребята со Славутича заинтересовались. Они успевают утром приехать в Чернигов и пересесть в нашу электричку...

onlysekret