09.08.2009 (O) "Вечерняя разминочка"

Автор KeviN, 08 августа 2009, 23:03:13

« предыдущая - следующая »

KeviN

08 августа 2009, 23:03:13 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 10:06:44 от KeviN
19.00 встречаемся у "Створеного на радість" - тоесть у Мегцентра))
19.15 ждем опоздавших и едем
Маршрут: Мегацентр - Боевая - Масаны - Ст.Подусовка - лагерь "Смена" (в лесу) - с. Ст.Белоус - "Дубки" (лес) - ДЕПО - дк. "Химики" - Мегацентр
Дистанция около  30 км.
Темп: 20-25 км
Прибытие 21.00 - 21.30
Около 25-30% лесные дороги
По желанию по окончанию основного маршрута можем придумать еще что нибудь,по этому желательно взять свет.

Ирина

Если получиться я к вам присоединюсь 8)

Андрей


KeviN

Вот я и дома :tongue_smilie:Проехались думаю не плохо.Хотя маршрут оказался немножко коротким,можно было подобрать и подлиннее,но это уже моя вина :blush:.В масанах к нам присоединился Jenya (зачет,успел на обе покатушки).В целом как и предполагалось было и немножко грунта,песочка и лесных тропинок.Подняли настроение коровки в селе Старый Белоус,которые напрочь отказывались пропускать ехавший за ними автобус,но мы проскочили.Удивили меня "детишки - камикадзе",прыгающие прямо под колеса вела (благо тормоза хорошие)...ну а вобщем покатушка как покатушка...после основного маршрута проехались на "музыкальносветоморгающий фонтан",только петь он что то не хотел,видно нас дожидался :)
DST:30.69 (от дома до дома)
Средняя (хотя комп не меряет,но предположительно 25 км/час)
Всем спасибо за компанию

Андрей

да покатушка можно сказать удалась .Порадывала кукуруза  вкусная была

KeviN

Цитата: Андрей от 09 августа 2009, 22:46:06
Порадывала кукуруза  вкусная была
За кукурузу и за конфетки и за яблочки отдельное ВОоот такое спасибо :)

Ирина

Покатались отлично, ну а за яблочки - всегда пожалуйста.  ::)

galvit

Ну если кукурузку бабушка еще сварит я и завтра возьму.

KeviN

Кстати не будем ли мы часом проезжать кукурузное поле... ::)Думаю намек ясен...может мешочек с собой взять :)

Redmond

09 августа 2009, 23:20:53 #9 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 23:39:52 от serega-k
Покатались очень хорошо. Но маршрут черезвычайно короткий!!!Присоеденился к вам я на масанах, побыв на обех покатушках я вроде как и накаался, но...все же можно и больше за день сделать дистанцию....За всё-всё вс- спасибо!!

Кукурузку я в етом году первый раз ел, так что мне очень она понравилась

serega-k

Цитата: galvit от 09 августа 2009, 22:53:42
Ну если кукурузку бабушка еще сварит я и завтра возьму.

А куда, во сколько и откуда ехать собираетесь??  ::)

galvit


serega-k

Цитата: galvit от 09 августа 2009, 23:41:51
serega-k смотри

http://www.velofan.com.ua/forum/topic-372.0.html
Я видел. Спасибо! Это просто была шутка по поводу кукурузки.

YuriY

10 августа 2009, 00:10:50 #13 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 18:57:00 от YuriY
покатушка как раз и получилась разминочкой, с большим уклоном под прогулку в конце)
можн было чуток длинее, но заявленному растоянию маршрут соответствовал.
итого 28 км. а на фонтан как раз приехали к началу "концерта":) и музычка новая появилась, как оказалось, на фонтане.
всем спасибо за компанию!
п.с. как раз ехал за Кевином, когда ему малый прыгнул под колёса, что тормоза, что реакция на уровне у него, зачот! пацанёнок "оБделался" испугом. а вообще понравилось ехать больше всего на участке "лес-дачи" (как раз между 2мя пересечениями ж.д.).



Анютка

Ребята, если будете планировать покатушки во вторник или четверг, я тогда с вами.