10.08.2009 (R) "Не махнуть ли на рыбалку;) (Роище)"

Автор KeviN, 08 августа 2009, 19:01:19

« предыдущая - следующая »

KeviN

10.08.2009 (Понедельник) предлагаю проехаться на рыбалочку в Роище.Был в Четверг (06.08).Ловил рыбку с лодки,клев был хороший.Поймал 25 карасиков...немножко меньше чем с ладошку,хотя были и крупные экземпляры.В общем за клев не ручаюсь (сами понимаете,это карась) но проехаться еще разок можем.
4.30 УТРА встречаемся у Политеха
4.45 подождав опоздавших отправляемся.
Маршрут: Политех - Сиверянка - Толстолес - Халявин (проездом) - озеро (Роище).
Предположительное время прибытия на озеро 6.00 - 6.20
При себе иметь:
Ремнабор,перекус (на день),воду,свет,удочки,лодку (у кого есть),сапоги (во первых роса с утра во вторых будет легче найти "клёвое" место),плавки (если кто захочет скупнутся).
P.S: на рыбалку ведь едем,вот и выбрано столь раннее время

Nemez

Аккумулятор лень везти на велосипеде, а взрывчатку что-то сцыкотно использовать - дофига лишних ухов.

KeviN

Цитата: Nemez от 08 августа 2009, 19:59:41
Аккумулятор лень везти на велосипеде, а взрывчатку что-то сцыкотно использовать - дофига лишних ухов.
та не,мы собираемся легально,без аккумуляторов и динамита)

Redmond

как по мне кроме тебя одного наверно не кто не захочет так рано вставать

KeviN

Цитата: Jenya от 08 августа 2009, 22:12:44
как по мне кроме тебя одного наверно не кто не захочет так рано вставать
А во сколько по твоему на рыбалку ехать нужно - в 10 утра? ;)
думаю максимум перенести время выезда можно скажем так на 5-5.30 утра

Redmond

На выходных нужно расслабляться на рыбалке а не в будни дни когда весь народ работает!!!

KeviN

ну я ведь никого с работы не вытягиваю,правильно)Просто предложил...желающих не будет - проедусь сам :)

Redmond

Цитата: KeviN от 08 августа 2009, 22:29:19
ну я ведь никого с работы не вытягиваю,правильно)Просто предложил...желающих не будет - проедусь сам :)
Ну а я тебе к тому чтобы ты лучше на какието выходные чтото в етом роде сообразил. Будет на много больше желающих.

KeviN

Дело в том,что я во вторник уезжаю из города,в Чернигове буду вновь только числа так 24-го...потом 26-го снова уезжаю на учебу.Я бы сам с удовольствием...если бы хотя бы вчера сообразил,можно было бы завтра проехатся

Redmond

Ну вот. Будет хорошо если хоть ктото приедет. я бы скорее всего смог. но у меня совсем ничего нет для рыбалки.

Winny