08.08.2009 (О) Прогулка: Городня и обратно

Автор rolly, 07 августа 2009, 20:23:17

« предыдущая - следующая »

Nemez

Есть одна девушка, тоже, как приятный бонус к поездке, вобщем она слетает у меня с колеса, только когда я разгоняю больше 35 км\ч. против ветра. Вот это - да, очень приятный бонус и сзади ничего так.

serega-k

Цитата: Nemez от 08 августа 2009, 15:05:29
...очень приятный бонус и сзади ничего так.

В смысле "на колесе" приятно сидеть?  :D

Ирина

Ребятки а мы уже вернулись, покатались просто отлично. Мы правда по другому маршруту поехали, но впечатлений как обычно масса!

Nemez


Анютка

Да, спасибо большое организатору за встречу. Строго нас не судите, мы всё понимаем.

Мы с Иришкой всё таки поехали в Седневе по плану "Б" по полям, лесам как "нормальные мужики". Сколько радости, сколько восторга было у нас в душе, когда увидели первую лужицу, коровьичи лепешечки, травку, лесок, тыквы размером с две мои головы очень красиво висящих на заборе (хоть фотографируй), церквушечки, мост через Снов на Бегач - такое разнообразие, ощущение свободы и непринужденности. От таких прелестей пробуждается второе дыхание и на душе становится радостно. Всё-таки люблю я природу и ездить грунтами.

Очень устала, да и тяжело мне было, жарко, но удовольствие получила.

maki

собственно сенки за приглашение...пару фоток можно тут найти.. http://vkontakte.ru/photo5883846_135069291

Spayker

Славно прокатились. Тоже хочу поблагодарить всех кто приехал..

rolly

Спасибо всем. Почаще бы так, жаль только лето идет к закату.

Fan

09 августа 2009, 11:29:05 #23 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 16:31:00 от Fan
отлично покатались  :thumbsup:  Спасибо  rolly за организацию, Spaykerу -что покатал меня "на колесе", да и собственно, всем, кто принимал участие. :) Мои показания с велокомпа:
TRIP.DIST. - 124.42( от дома и обратно)
TRIP.TIME. - 4.56.17                                                                                                                
AVG.SPEED. - 25.20
MAX.SPEED. - 42.25

Nemez


Fan

 Nemez это опечатка (Опечатка — ошибка в печатном тексте, обычно в результате невнимательности наборщика.)

Nemez

AUG - это тоже опечатка?

И ещё не понятна фраза: " Nemez это опечатка". 
"Nemez - это опечатка",  "Nemez, это опечатка", " Nemez, это - опечатка"

Fan


Nemez

Тогда выдвину свои гиппотезы расшифровки "AUG.SPEED"

1.AUGer SPEED - скорость бурения. Обороты сверла.
2.AUGht SPEED - скорость степени какого-то отношения, меры. Скорость чего-нибудь.
3.AUGmentation SPEED - прирост, увеличение скорости, оборотов.
4.AUGmentative SPEED - увеличивающаяся скорость.
5.AUGur SPEED - скорость гадания, предвещания, предсказания.
6.AUGust SPEED - скорость в августе.
7.AUGustan age SPEED - скорость классического века литературы и исскуства, скорость века Августа.

Fan


Всё это конечно забавно :)  но тут всё гораздо проще, я имел ввиду среднюю скорость ( AVG.SPEED) .