08.08.2009 (О) Прогулка: Городня и обратно

Автор rolly, 07 августа 2009, 20:23:17

« предыдущая - следующая »

rolly

07 августа 2009, 20:23:17 Последнее редактирование: 07 августа 2009, 20:58:43 от Winny
Выезд в 15-00 от Политеха.
Трасса Р-13, т.е. 100% асфальт. Чернигов - Седнев - Городня - Седнев - Чернигов. Дистанция ~100км. Темп по самочувствию, планируемая средняя в районе 25км/ч. Короткий отдых в Городне, если кому-то нужно купить водички/пожевать - и обратно.

2 человека уже есть.

Ирина


rolly

Цитата: Ирина от 07 августа 2009, 20:34:53
А не позновато ли темку открывать!

То шо Вы думаете? Таки лучше закрыть?   ;)

Ирина

Просто Может Вы ошиблись, просто сегодня 07.08

rolly

Цитата: Ирина от 07 августа 2009, 20:48:16
Просто Может Вы ошиблись, просто сегодня 07.08

Ой-ой... точно, надо быть внимательнее, не проснулся еще толком. Спасибо.

Spayker

Если погода не подведет, то можно выесжать. И жары не будет, что тоже хорошо :)

rolly

Цитата: Spayker от 07 августа 2009, 21:43:15
Если погода не подведет, то можно выесжать. И жары не будет, что тоже хорошо :)

Спасибо что присоединился!
Будем посмотреть на завтрашний погод. Дождь нам не нужен, адназначна.

Nemez

Погод будет шикарный. rolly, если среднюю до 30+ км\ч поднимешь в требованиях и остановка будет не больше 10 мин., то согласен везти на колесе все 100км.

rolly

08 августа 2009, 04:23:25 #8 Последнее редактирование: 08 августа 2009, 04:35:45 от rolly
Цитата: Nemez от 08 августа 2009, 00:02:14
Погод будет шикарный. rolly, если среднюю до 30+ км\ч поднимешь в требованиях и остановка будет не больше 10 мин., то согласен везти на колесе все 100км.

Спасибо за предложение.
Для себя лично останавливаться планировал ровно на то время, что нужно чтобы зайти в магазинчик, взять воды и перелить в бачок. Если попутчикам потребуется больше 5-10 минут тайм-аута, я сам проедусь по трассе до другой окраины Городни и обратно, в общем потяну время.
Насчет скорости. Я тоже еду на шоссере, давай все дружно, с теми кто на байках чухнем сменами по три на кило, закрутим вертуху и сделаем 35? Тех, кто не сможет и будет тормозить группу, будем добивать, локтями сталкивая в кювет. Классно придумал, ага? :-)

Ну ты же взрослый уже, подумай, кто поедет с требованием "30+" сотню.
Хотел бы я хоть немного напрягаться - поехал бы сам, ну или на тренировку с кем-нибудь. А так есть просто желание поболтать ногами в компании, после пары тяжелых трудовых недель :) Capiche?

Так что думайте кумэ, матрасить с нами или без нас. Отпишитесь если чего.


P.S. Возможно поедут девушки. Вот подумай, что тебе важнее: "30+км/ч" или симпатичные велосипедистки? Если сделаешь правильный выбор, не забудь причесаться, помыть уши и все такое. Ну ты и сам в курсе.  ;)

Ирина

08 августа 2009, 10:20:47 #9 Последнее редактирование: 08 августа 2009, 14:30:33 от serega-k
Цитата: rolly от 08 августа 2009, 04:23:25
P.S. Возможно поедут девушки. Вот подумай, что тебе важнее: "30+км/ч" или симпатичные велосипедистки? Если сделаешь правильный выбор, не забудь причесаться, помыть уши и все такое. Ну ты и сам в курсе.  ;)
Rolly, Nemza такие вещи не интересуют, у него одно желание - "Больше скорости" :drool:

Nemez

В первом абзаце порадовал, а во втором опечалил. Я уже и правда поверил, что такое счастье наступит.

Симпатичные велосипедистки должны ехать не менше 30 км\ч, иначе это не велосипедистки, а велолюбительницы.

Придёться сделать правильный выбор и в очередной раз поехать самому. Может на трассе пересечёмся.

Я за разделение труда. Не люблю полумеров. Надо или ехать или на задницы пялиться.

rolly

Цитата: Nemez от 08 августа 2009, 10:27:32
Я за разделение труда. Не люблю полумеров. Надо или ехать или на задницы пялиться.

А кто тебе предлагал пялиться? Ты же сам говорил "согласен везти на колесе" - так что пялиться на твою филейную часть должны были мы, а ты по замыслу должен был рассекать ветер и придавать мероприятию спортивный окрас :-)))

Fan

я тоже еду , всех ждём на Политехе  15-20 минут

Nemez

rolly, это ответ на твой ультиматум - или 30+, или девушки. Как бы там ни было я свой выбор сделал.

rolly

Цитата: Nemez от 08 августа 2009, 14:27:47
rolly, это ответ на твой ультиматум - или 30+, или девушки. Как бы там ни было я свой выбор сделал.

Ок, на то он и выбор, чтобы выбирать :)
Читай внимательно плиз. Девушки это приятный бонус к поездке, ее так сказать украшение. А скорость определяется возможностями едущих. Из тех кто подписался на поездку такими возможностями обладают не все, ты это прекрасно знаешь.