отпадает левый шатун hollowtech ii

Автор mrmozg, 12 февраля 2014, 19:46:48

« предыдущая - следующая »

mrmozg

15 февраля 2014, 20:24:01 #30 Последнее редактирование: 15 февраля 2014, 20:51:33 от mrmozg
Все, я разобрался с проблемой. Вал шатуна из-за неправильно установленной каретки доходил до половины левого шатуна. А пластмассовая шайба на самом деле служит лишь для выставления шатуна что бы его можно было нормально зажать винтами на оси. Вот нашёл небольшое видео по установке шатунов.
Установка системы

chip81

 :lol: мда ,все отожгли на славу,три страницы постов чтобы доказать свои знания... :o
По моему это то что изначально говорил  ultegra,просто для вас есть своё мнение и неправильное....

Ranger Pacific

16 февраля 2014, 08:55:07 #32 Последнее редактирование: 16 февраля 2014, 09:01:15 от Ranger Pacific
Цитата: chip81 от 15 февраля 2014, 22:33:54
:lol: мда ,все отожгли на славу,три страницы постов чтобы доказать свои знания... :o
По моему это то что изначально говорил  ultegra,просто для вас есть своё мнение и неправильное....

Вот именно, я и Fan говорили про факты, остальные говорили про мнение. И как так вышло, что мнение это более весомый аргумент чем факты? И снова "по-моему"...) Не ну дело ваше конечно, но ни я, ни Fan, своего мнения не излагали ни коем образом, только факты объективной реальности.

Fan

Писать на форумах можно много... Я предлагаю следующее. Кто установит мои шатуны без этой гайки, заберет их себе. В случае неудачи платит 700 грн( стоимость шатунов). Уже сейчас можно начинать, погода позволяет.
chip81 тебе первому могу предоставить возможность.

chip81

 :) спасибо,в системе не нуждаюсь.