Одесская сотка 2014

Автор Dmitro, 07 февраля 2014, 23:22:37

« предыдущая - следующая »

DooH


DooH

15 апреля 2014, 12:03:00 #136 Последнее редактирование: 15 апреля 2014, 12:35:41 от DooH
Цитата: Fugitive от 14 апреля 2014, 20:18:39
Архив с фотографиями и драфтом отчета по ссылке: http://www.ex.ua/669484430082
Я доволен. Отлично скатали!  :bikestone:
Ярослав классный отчет - надо бы разместить в тему
Отдельное спасибо Диме за инициативу и за комфортный переезд

Dmitro

Мне тоже понравилось, организация на высоте, масштаб события поражает.
Цитата: Vano от 15 апреля 2014, 11:39:35
Кто какое время показал? )
Спокойно ли на дорогах Одесской области? Собираюсь ехать туда через пару недель.
По времени мы уложились от 4,5 до 5,5 часов. Первым среди нас был Ярослав Fugitive. Это время официальное, реальное было на несколько минут меньше, т.к. мы стартовали в конце пелетона. На дорогах Одесской и всех других областей, по которым мы проезжали, было абсолютно спокойно. Сама Одесса даже удивила обилием государственных флагов Украины. Нам тоже подарили
Всем участникам спасибо за хорошую компанию!

3pac

мое 4.37)) первые 85 км ехал без остановки :D

DooH


Winny

Моё время - 5:35. Сдох ещё до 1-го КП. Причин много: почти 2 года активно не катаюсь, одной мивинки перед стартом оказалось недостаточно, на дистанцию забыл положить сникерсы и шоколад (взял только бананы и 0.5 л изотоника). Если бы на 1-м КП не удалось посёрбать чуть тёплого чайку из остатков (горячего надо было немного подождать), то до 2-го пришлось бы ползти. Кормёжка на всех КП меня реально спасла, за что крайне благодарен селянам. Вот так и передвигался - "короткими перебежками". В особенности запомнилась каша на последнем КП. После неё солнце стало светить теплее, дождь перестал моросить, а "ветер в харю" куда-то пропал. Разве что пятая точка, превратившаяся в один большой синяк, донимала. В итоге от финиша до места нашего базирования в Одессе (порядка 1.5 км) зад в седло уже не смог посадить - ехал, стоя на педалях.

Мероприятие очень понравилось: мегамассовое, мегапозитивное. Сотни участников и десятки болельщиков разного возраста. И детишки, и пожилые люди в сёлах, кричащие "Молодцы!", не давали возможности сдаться. Реально порадовала патриотическая окраска мероприятия. До поездки не мог предположить, что такое возможно в Одессе, которую отдельные лица не ассоциируют с Украиной. Вообще, организация на высоте. Если бы ещё тепло и отсутствие дождя, то это было бы пределом мечтаний.

Не стану загадывать на будущее, но вероятность своего повторного участия в "Одесской Сотке" не исключаю.

Естественно, огромное спасибо Диме как главному идеологу и организатору поездки, а также всей дружной черниговской команде.

Слава Украине!

NEZHYN SASHA

Всем привет! Поездка получилась на славу!Фото на ex.ua под ключем 428628803574,кстати не получается посмотреть фото Ярослава

3pac

17 апреля 2014, 22:40:26 #142 Последнее редактирование: 17 апреля 2014, 23:04:41 от 3pac
Видео с велоэкскурсии:
http://plus.google.com/photos/+SergeyPronin/albums/6002127494243769377
Фото с велоэкскурсии:


Видео гонки. На 4:10 Winny идет на обгон :thumbup:
www.youtube.com/watch?v=UdRZQ9zYrNc#t=255

3pac

18 апреля 2014, 00:17:42 #143 Последнее редактирование: 18 апреля 2014, 00:36:19 от 3pac
Полазил немного на форумах, и накопал немного фото. Итак, наши фото-финиши (по порядку)

Fugitive


3рас


DooH


Dmitro


Winny


NEZHYN SASHA


и еще немного фоток с нами:






А вот группа "звери" (лидеры гонки):



Еще хотелось бы в следующий раз сделать "командное фото", так:


NEZHYN SASHA

Респект! После вашего позитива начал задумываться о переходе из матрасников в что получится. Нашел людей которые по взрослому. Сейчас маршруты меньше сотни не рассматриваю. а раньше страшно было. Вроде выздоровел уже-пора покататься.

3pac

Цитата: NEZHYN SASHA от 18 апреля 2014, 02:43:19
Вроде выздоровел уже-пора покататься.
я уже 250 км напокатался после одессы :gunsmilie:

16081989

Цитата: NEZHYN SASHA от 18 апреля 2014, 02:43:19
Респект! После вашего позитива начал задумываться о переходе из матрасников в что получится. Нашел людей которые по взрослому. Сейчас маршруты меньше сотни не рассматриваю. а раньше страшно было. Вроде выздоровел уже-пора покататься.

в шоссейной банде "гончих" не хватает. ласкаво просимо! :)