Где отремонтировать MP3-плеер?

Автор KeviN, 27 июля 2009, 13:26:36

« предыдущая - следующая »

KeviN

27 июля 2009, 13:26:36 Последнее редактирование: 28 июля 2009, 09:12:48 от Winny
Привет всем...недавно накрылся mp3 плеер,то есть как накрылся:его включаешь,а он по кругу перезагружается постоянно.Решил сдать в сервисный центр "Отто".Отнес,сказали,что сделают на протяжении 14 дней и в пределах 100 грн.Вобщем получилось,что держали они плеер больше 2-х месяцев,якобы необходимых запчастей не было,потом сказали "Извините,запчастей нету и не будет,мы вам помочь не сможем"...В чем собственно вопрос заключается - есть ли в Чернигове нормальный сервисный центр,был ли у кого опыт ремонта техники в сервисных центрах,посоветуйте с вашей точки зрения нормальный центр

sixfoot

В чернигове такового я не встреал :) я так ремонтировал ноут, как плеер, только в двух разных местах. Лучше всего, если поломалось и есть гарантия, сделать так, чтобы его поменяли по гарантии, а не чинили :)

KeviN

гарантийный строк истек уже(Плеер Iriver Т50.Не самый навороченный,но меня очень даже устраивал

serega-k

Есть сервисный центр Лагрос на проспекте. Ремонтировал там фотоаппарат по гарантии. Запчастей тоже не было, зато сделали возврат и отдали те же деньги. Попробуй обратиться туда!

KeviN

Спасибо...сейчас же и схожу ::)

Redmond

Цитата: KeviN от 27 июля 2009, 13:52:00
Спасибо...сейчас же и схожу ::)
если тебе там не сделают, то я попробую сделать! ОПЫТ ЕСТЬ!

KeviN

Цитата: Jenya от 27 июля 2009, 13:58:32
если тебе там не сделают, то я попробую сделать! ОПЫТ ЕСТЬ!
Спасибо)сначала все же пройдусь в центр :)

KeviN

Сходил - безрезультатно  :(.
Забрал плеер из "Отто" и поехал на Проспект Мира 180а,там меня отослали на Пр. Мира 80,где в свою очередь мне сказали,что они производят ремонт только тех изделий,гарантийный строк которых еще не окончился.Проверил так же сервисный центр "Сложный ремонт" который находится за магазином "Валентина" (по Пр.Победы),сказали,что плеерами не занимаемся.Как быть теперь - не знаю :'(

Redmond

Давай его мне! Я попробую сделать!
В 18 00 на вокзале у правого бигборда.если хочешь приноси, жду 10 минут, если тебя не будет то я еду домой.