Велодень 2014 в Чернигове

Автор КнязЪ, 02 января 2014, 18:27:24

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Анатолий

Очень хорошо, что велолюдей заметили, значит не зря проводились велодни. Думаю что Дима  приложил  для этого много усилий и своего личного времени. Нельзя допустить чтоб актуальность велодней снижалась. Может быть после или во время велодня выбирать нового организатора и не обязательно одного человека - а группу+ тот же Адреналин или Велосвит.  В любом случае хотелось бы предложить нынешнему велодню поддержать этот лозунг   https://www.facebook.com/photo.php?fbid=663796610335771&set=gm.473465582754816&type=1&theater

КнязЪ

Всеже, из опыта, скажу что лучше, когда все ведет и решает один человек и дает указания остальным. Иначе - очень сложно увязать все воедино и согласовать все. Ну это мое такое мнение.
Главное, чтобы, не пропала идейность мероприятия и соорганизаторы чтоб были идейными, дабы это все не превратилось в какую-то пиар или рекламную кампанию магазина или бренда ...

Анатолий

Пиарить только велосипед и Украину!

zzzlykaaa

Князь прав, как бы нибыло- одна голова хорошо, а две - мутант! только один человек(толковый) все организуовать сможет. никакой "демократии". иначе винегрет и 0 толку

Moby

07 апреля 2014, 10:53:39 #34 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 11:15:13 от Moby
Цитата: КнязЪ от 05 апреля 2014, 22:27:36
Всеже, из опыта, скажу что лучше, когда все ведет и решает один человек и дает указания остальным. Иначе - очень сложно увязать все воедино и согласовать все. Ну это мое такое мнение.
Главное, чтобы, не пропала идейность мероприятия и соорганизаторы чтоб были идейными, дабы это все не превратилось в какую-то пиар или рекламную кампанию магазина или бренда ...

Дима, это письмо от всей нашей команды Велочернигов.
Пишем его, потому что для нас важен не только результат (хорошее мероприятие), но и отношения в группе людей, готовых дальше что-то строить вместе.

Нас с одной стороны расстроил твой пост на форуме, а с другой обрадовал.
Расстроил - потому, что мы надеялись поработать с тобой в одной команде.
Обрадовал - потому что если ты сам сделаешь велодень в этом году это будет очень круто, а мы группой сможем сделать еще что-то вдобавок. В итоге все выиграют - потому что Чернигов станет еще более Вело.

Команда велочернигов собралась, исходя из 2х основных соображений:
1) мы очень ценим твою работу над пред велоднями и хотим, чтоб велодни в чернигове были  (да, это признание ценности твоей работы)
2) ты объявил в начале весны, что не будешь делать мероприятие потому, что тебе тяжело его тянуть.

Мы очень хорошо понимаем (и разделяем) твои опасения по работе в команде - это действительно требует больше времени и больше терпения и больше коммуникации. Но несмотря на все эти опасения, у нас есть искренняя убежденность, что команды могут сделать бОльше, чем 1 человек, если они слаженно работают. Мы также понимаем, что велодень это в каком то смысле твой "личный" проект, и его сложно отдавать в чужие (да еще и незнакомые руки!).

Короче говоря, просим тебя принять решение о том, будешь ли ты делать велодень самостоятельно (как ты написал в последнем посте в форуме) или таки мы как команда будем  его делать вместе. И будем делать дальше что-то -- либо вместе, либо по отдельности.

Это нормальная ситуация. Просто важно ее честно и своевременно коммуницировать друг другу.

Спасибо тебе!

Команда Велочернигов.

Winny

Цитата: Moby от 07 апреля 2014, 10:53:39
Короче говоря, просим тебя принять решение о том, будешь ли ты делать велодень самостоятельно (как ты написал в последнем посте в форуме) или таки мы как команда будем  его делать вместе. И будем делать дальше что-то -- либо вместе, либо по отдельности.
Если я ничего не путаю, Дима лишь поделился опытом, но не говорил о том, что будет проводить/организовывать "Велодень" в этом году.

Moby

07 апреля 2014, 15:48:43 #36 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 16:05:06 от Moby
Цитата: Winny от 07 апреля 2014, 12:36:20
Если я ничего не путаю, Дима лишь поделился опытом, но не говорил о том, что будет проводить/организовывать "Велодень" в этом году.

Велочернигов инициировал встречу желающих заниматься организацией велодня. Встреча состоялась, Дима в ней участвовал, записался в команду организаторов, согласился работать по нескольким, естественно ключевым, направлениям. А потом этот пост. По этому думаю нужно прояснить позиции сразу.

Moby

Добавлю, я не знаю пока, какое будет в данном случае решение по велодню,
но если мы будем делать командой, приглашаю всех желающих кто готов заниматься организацией или помагать проекту.

Вся информация будет здесь:
https://www.facebook.com/groups/VeloChernigov/

Vol4enok

Я как маленький велофан могу помочь жилетами и своим участием. А так незнаю с чего начать. Есть машина)))

Moby

Цитата: Vol4enok от 10 апреля 2014, 14:25:25
Я как маленький велофан могу помочь жилетами и своим участием. А так незнаю с чего начать. Есть машина)))

Спасибо большое за участие и желание помочь!
Действия всех волонтеров и и помощников координирует Дима Балюта, (магазин Адреналин)
Сбрось свои контакты мне в личку, я передам ему.
Недели за 2 до мероприятия планируется собрание всех помощников, на нем определимся кто что будет делать.

КнязЪ

10 апреля 2014, 20:39:44 #40 Последнее редактирование: 10 апреля 2014, 20:51:01 от КнязЪ
Цитата: Winny от 07 апреля 2014, 12:36:20
Если я ничего не путаю, Дима лишь поделился опытом, но не говорил о том, что будет проводить/организовывать "Велодень" в этом году.
Да, я делюсь опытом и тем самым являюсь одним из организаторов Велодня 2014. Хочется воплотить некоторые планы, которые задумывались очень давно, но один я этого сделать врятли мог бы ...


Кто еще желает помочь или быть волонтером (наличие велосипеда не обязательно), координатором (с велосипедом), пишите мне или Moby в личку.

Winny

Цитата: КнязЪ от 10 апреля 2014, 20:39:44
Да, я делюсь опытом и тем самым являюсь одним из организаторов Велодня 2014. Хочется воплотить некоторые планы, которые задумывались очень давно, но один я этого сделать врятли мог бы ...
"То є добре!.." (с) :clap:

RomaNich

В свете последних событий, может вместо зеленых ленточек раздавать "жовті і блакитні"

ultegra

Цитата: RomaNich от 19 апреля 2014, 09:11:46
В свете последних событий, может вместо зеленых ленточек раздавать "жовті і блакитні"
поддерживаю , можно "жовто-блакитнi"

Анатолий

И провести велодень в Сеньковке возле Трех сестер