28.07.2009 (R) "Голубые озера"

Автор KeviN, 25 июля 2009, 22:18:02

« предыдущая - следующая »

KeviN

25 июля 2009, 22:18:02 Последнее редактирование: 27 июля 2009, 12:54:45 от KeviN
Чуть больше месяца назад были,но все же предлагаю проехаться еще разок.
28.07 (вторник).За прогнозом http://www.gismeteo.ua/city/daily/4923/2/ погодка то что надо - не жарко будет ехать.
7.00 утра сбор около "Мегацентра"...ждем опоздавших до 7.15
Маршрут следования: Чернигов - Равнополье - Репки - Грибовая рудня (вдоль трассы Е95 М01)
Дистанция около 140-150 км в обе стороны
18.00 выезд из озер в сторону Чернигова
21.30-22.00 должны быть в городе
Дорожное покрытие - асфальт.
Регистрация участников покатушки до 18.00 понедельника,тоесть 27-го числа.
Покатушка без ночевки, маршрут "вдоль трассы" выбран дабы побыстрее доехать к озерам.
При себе иметь: Перекус (бутерброды,сникерсы,контики - кому что по душе главное что бы не были голодными,едем на целый день), полотенца,покрывала (количество уточним в понедельник,когда станет известно точное количество участников), фонари (на всякий случай советую взять:много места они не займут,но выручить в друг что смогут), ремнабор (берем самое главное,хотя дорога нормальная лучше все же перестраховаться),деньги на карманные расходы (думаю 50 грн хватит),плавки,маску,ласты,трубку,гидрокостюм,матрас - здесь уже кому что захочется)))
Не забываем про хорошее настроение... :)

Redmond


toras

шшшшикарно... хочу поехать) если друзей уговорю - плюс еще несколько человек)

KeviN

Вот смотрю изменился прогноз погоды,причем не в лучшую сторону :( теперь на вторник передают дождь,что лично меня совсем не радует...давайте думать,переносить ли покатушку на день позже (на среду погода нормальная) или как нам быть.Решать нужно из соображения того,что 30.07 ребята (например Jenya) едут в велопоход и думаю денёк отдыха будет очень кстати (тоесть на 29-е переносить не совсем хорошее решение)...
Прошу голосовать...

Redmond

И что за погода на завтра? Может завтра лучше будет?завтра можно было бы проехать

KeviN

на завтра - тоже что и сегодня.Зато на вторник погодка снова сменилась причем в лучшую сторону.
Буду следить за погодой,завтра вечером к 18.00 точно решится.Думаю поедем при любой погоде но без дождя.В крайнем случае приедем,скупнемся,отдохнем и назад...
за последними даными на 28.07 погода будет следующей:
утро - облачно     +18°
день - малооблачно  +24°
вечер - ясно  +16°

KeviN

27 июля 2009, 19:14:29 #6 Последнее редактирование: 27 июля 2009, 20:37:21 от KeviN
В общем предлагаю следующий вариант:желающие принять участие в завтрашней покатушке - регистрируемся ко мне в аську 397775966 либо звоним на моб. 8-093-810-65-83.Я должен знать,сколько человек точно едет...
Погода наладилась,официально (черниговское телевидение передало) на завтра малооблачная погода t 24-27 градусов тепла,ветер 3-5 м/с
P.S: Если желающих не будет,покатушку придется перенести дабы сформировать группу для поездки

KeviN

Переносим покатушку до лучших времен :(
Как только будут - желающие,пишите,звоните...проедемся)