Выбор роторов

Автор Мишаня, 03 декабря 2013, 19:43:11

« предыдущая - следующая »

Мишаня

Цитата: DOKTOP от 27 декабря 2013, 18:27:33

П.С. сколько набор тормозов обошелся через Ибей?
мы сошлись с продавцом на 195$(он продавал за 400, набор ручки от Р1, машинки -рх)+ 40$ доставка(мне пришло за 8 дней, но пока не ставил, т.к. доставка совершалась на адрес брата)+10$ комиссия приват банка(за перевод из грн в доллары), будь он неладен, о которой я узнал после оплаты. Итого 245$, а это примерно 2030грн. Оплатил с помощью пей пал. Кстати у него много таких наборов.. можно поторговаться.

Мишаня

Получил их сегодня в руки... Доволен :) но...есть одна проблемка... На заднем тормозепластинка между колодками была недовставлена..и колодки стоят так близко, что диск между ними не вставить... Как развести колодки? ???

Corwin

Цитата: Мишаня от 28 декабря 2013, 20:56:51
Получил их сегодня в руки... Доволен :) но...есть одна проблемка... На заднем тормозепластинка между колодками была недовставлена..и колодки стоят так близко, что диск между ними не вставить... Как развести колодки? ???


Той же пластинкой, или плоской отверткой. Только не прилагая чрезмерных усилий. Потом всунуть туда диск и пожмякать ручку - все должно самонастроится ;)

Мишаня

Ну вообщем поставил передние тормоза передние. Проехался. Вроде нормально... Не "стоп-краны" конечно(на средней скорости, металлические колодки)... Раздвинуть поршни больше на задних так и не смог... А  велоэкстрим завтра работает? Не хочу сам лезть :)

кокос

Мыша, если что-могу завтра помочь, буду весь день катать

Мишаня

Вобщем вот только-что поставил тормоза. Прикольно получилось(фото позже будет :) ). Спасибо кокосу, помог с разводом колодок. Завтра нужно обкатать будет. Осталось взять ротор 180, но пока нет денег... Вообщем, все вроде ок и спасибо всем, кто советовал.  ;)

Мишаня


Мишаня

В комплекте шли матчмейкеры, но только после установки обнаружил, что они одинаковые :) . Но собственно они и не нужны мне. Задняя гидролиния оказалась см на 15 длинее, чем нужно.