Очки Ess

Автор Fantom, 25 июля 2009, 20:29:42

« предыдущая - следующая »

Fantom

25 июля 2009, 20:29:42 Последнее редактирование: 06 августа 2009, 18:46:26 от Fantom
Очки  "ICE™" - 3 линзы

ЦЕНА 370грн.

Описание:
Данная модель совмещает в себе такие качества как легкий вес, сменные стекла, широкий угол обзора и высокую защиту глаз при любом освещении. 2.44 мм поликарбонатное стекло. Очки подходят для использования со шлемом, а также совместимы с любой формой лица, а также идеальны для прицеливания (это очки для страйкбола). В комплект входит два стекла (прозрачное и желтое), чехол на липучке, антизапотевающая протирка и фиксирующий шнурок.

Стандарт безопасности ANSI Z87.1 поликарбонат
дужки принимают любую форму
100% UVA UVB

Забыл добавить что очки используют КМП USA.

Очки "ICE NARO™" - 2 линзы


ЦЕНА 300грн.

Отличие от Ice в том что 2 линзы и уже стекла где то на 2+- см


На вопрос причем сдесь вело форум отвечу тем что стоят дешевле чем любые вело очки а качество супер. Вопросы и заказы по аське 4057 четыре сто семь

Спасибо за внимание.

P.S. забыл добавить, что прочность не имеет равных выдерживают очередь в упор шаров со скоростью 150м/с и выше....хрущей можно не бояться  >:D

Fan

Очки действительно хороши :thumbup:,( они ещё позиционируются как противоосколочные) думал себе такие прикупить ( форма оправы неплохо подходит по форме лица) , но потом под руку попали Briko.

Nemez

Что-то мне подсказывает, что баллистические очки не просто так называются и имеют определённые отличия от велосипедных.

Winny

Nemez, думаю, самое главное отличие - пылезащита. Скорее всего, глаза будут "дышать" пылью, как это получается у меня с солнцезащитными спортивными Polaroid.

Fantom

Цитата: Winny от 26 июля 2009, 01:06:45
Nemez, думаю, самое главное отличие - пылезащита. Скорее всего, глаза будут "дышать" пылью, как это получается у меня с солнцезащитными спортивными Polaroid.

А вот  и нет сам сегодня в них ездил (намотал 60 км) и по песку ехал тоже...если бы раньше знал не брал бы SH+  >:(

Nemez

Думаю, возможная проблема баллистических очков - это заливание потом глаз и запотевание очков.

Fantom

26 июля 2009, 13:22:00 #6 Последнее редактирование: 26 июля 2009, 13:33:23 от Fantom
Цитата: Nemez от 26 июля 2009, 01:34:51
Думаю, возможная проблема баллистических очков - это заливание потом глаз и запотевание очков.

Ты коренным образом не прав...у меня SH+ когда активно крутишь НЕ потеют, НО стоит остановиться на светофоре и все них не видно >:(.. У этих же наоборот линза цельная...я вчера специально их тестировал гнал ( ну для меня это гнал, для тебя Немец это понты я видел как ты ездишь >:D) 32 км/ч и останавливался SH+ мгновенно запотевали >:(....а ICE  хоть бы что ::)...вот когда я нагнулся шнурки завязать :o...они ели ели запотели и то  только поднялся все прошло. ;)


Fyodor

как они задерживают ультрафиолет есть данные? заедерживают ли вообще?
не могу связаться по указаной аське

Nemez

Это было предположение, я не утверждал, что это так, поэтому не могу быть коренным образом не прав.
Если эти очки сочетают в себе все преимущества, и не имеют недостатков велосипедных очков, почему тогда спортсмены в них не ездят? Может они просто не знают о таких супер-очках, попробуй предложить в БВУФК, KOLSS.

Fantom

2 Fyodor очки 100% UVA UVB написано в первом посте.

Ответ для анти-спама: Человек

2 Nemez это БОЛЕЕ дешёвая альтернатива супер-мега-гига навернутым очкам. Вопрос: зачем, если ты не МС(КМС и пр), тебе очки за 500+ грн, когда есть дешевле ?!!!

Nemez

Есть гораздо более дешёвые Longus, VK и прочее. Но то таке, может кому и надо баллистические очки для езды на велосипеде, мне пока лонгусов хватает.

galvit

Есть в наличии чтоб примерять?

Fantom

Дам свои померять...привожу под заказ.

2 Nemez я тебе и не предлагал....кто захочет тот купит.

Fyodor

Цитата: Nemez от 26 июля 2009, 19:12:56
Есть гораздо более дешёвые Longus, VK и прочее. Но то таке, может кому и надо баллистические очки для езды на велосипеде, мне пока лонгусов хватает.
со сменным набором стекол?
где?

Nemez

27 июля 2009, 12:20:19 #14 Последнее редактирование: 27 июля 2009, 12:34:17 от Nemez
Да, со сменным набором линз.
В местах продаж. Например: Longus, VK, Exustar.
Можно для сравнения в "Велоэкстриме" посмотреть, там они точно есть, но актуальные цены я не знаю.