24.07.2009 (О) "Вечерний матрас"

Автор Котег Памоишный, 24 июля 2009, 12:30:55

« предыдущая - следующая »

Котег Памоишный

Предлагаю покатушку: 24.07.2009 (О) "Вечерний матрас"
Старт:  в 17:00 Политех. Ждём до 17:15.
Маршрут: Политех - Сиверянка - Александровка - ЗАЗ - Элеватор - дальше по объездной до Киенки, там по настроению: или в Чернигов, или дальше: - Шестовица - мост через Десну - озеро (надо бы искупнуться) дальше по грунту до Ивановки - Количевка - Чернигов. В основном асфальт. 

Протяженность маршрута: около 50 км. +\-
Планируемая средняя скорость 17-20 км/час.
Время маршрута: 3-4 часа.
Прибытие: 21-22 по местному времени.

Желателен свет (но надеюсь вернуться в Чернигов по светлому)

Alata

я б с удовольствием прокатилась,но слишком рано :(

KeviN

Думаю +1...точно не знаю еще :(.Сейчас еду на пляж.Если к 17.00 не приеду - значит не получилось.

Котег Памоишный

А во сколько не рано? Есть вариант встретиться на развязке транспортной возле Киенки где то в 18:30-19:00, и оставшуюся часть маршрута с купанием проделать вместе.

SKAtina

Я с вами! Надеюсь таким-уж матрасом поездка не будет, согласен на "матрас" во время купания  :)

Котег Памоишный

Везёт мне, уже третий раз за сезон попадаю под дождь )) В этот раз накрыло на самом подъезде к Чернигову, около заправки.
Съездили отлично. Озеро, на котором купались - тоже очень классное, вода чистая, прозрачная. Поездка прошла как и планировалась, всё обошлось без проишествий. В общем доволен.

DST 63.77 (Обнулял на Политехе)
TM 2:41:57
AVG 23.6
Max 51.8

В этот раз радостными криками "уыыыыээаааееээааыыы" нас встречали на Валу ))

SKAtina

Поездочка для меня сегодня то что надо! Озеро очень понравилось, надо будет туда чаще наведываться. И погодка под вечер способствовала, было не жарко. Комары на озере не кусали, только оводы малость надоедали.

Под дождем лично мне понравилось ехать, вначале только было тяжеловато с непривычки. Только понял что нужно с собой иметь хотя-бы кепку для защиты, мои темные очки вечером бесполезны.
К тому-же протестировал в боевых условиях комплектный чехол на велосумку, результат: сумка полностью сухая, чехол быстро высох дома.

Ждем фоток, парочка должна быть  :)

Цитата: Котег Памоишный от 24 июля 2009, 22:18:35
В этот раз радостными криками "уыыыыээаааееээааыыы" нас встречали на Валу ))
По моему там еще и аплодировали! Ну мне они настроение подняли  8)

DST 67.01 (От дома до дома)
TT 2:50
AVG 23.5
Max 46.1

KeviN

 :D :D :D уУрра!!!Покатушка состоялась,только вышел с душа - сразу отписываю...
Во первых огромное спасибо Котег Памоишный за предложение "поматрасить".
Маршрут подобран на славу:было и где разогнаться (я даже новый рекорд скорости поставил 53.2 ::) и где скупнутся (озеро действительно очень чистое и водичка то что надо).Понравился мне участок дороги от ЗАЗа до Киенки (машин было совсем мало,хватило места что бы порезвится)))
Уже на подьезде к Чернигову, переехав автомобильный мост и замешкавшись на заправке (видите ли кофейку кому то захотелось ;) попали под дождь.Не знаю как кому,но мне участок дороги от заправки за мостом до моего дома очень понравился)Теплый прием что называется нам устроили на валу...все кричали увидев 5-ку обезбашенных велосипедистов, спокойно поднимающихся под горочку .Уже на подьезде к дому,став на светофоре подьехала машинка с открытыми окнами,пассажиры приятно улыбнулись мне,ну а я им в ответ :)
вобщем сьездили отлично...смотрим фото




Ranger Pacific

DST: 73.40 (дом - дом)
MAS: 56.3 (с горочки по трассе)
AVS: 23.5








:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: