22.07.2009 (О) Андреевка нас ждет

Автор Bratia, 20 июля 2009, 16:16:08

« предыдущая - следующая »

Bratia

20 июля 2009, 16:16:08 Последнее редактирование: 20 июля 2009, 20:15:40 от Winny
Среда (22.07.08),погоду передают дождливую.Это ли не повод обгавнять вел? Предлагаю проделать это по маршруту Чернигов-Мих-Коцюбинское-Андреевка-Якубовка-чернигов. 50км.Грунт на участке Андреевка-Якубовка,там же озеро для купания.Встреча 19.00. Макдональдс на центральном рынке.Фонари не помешают. 8)

Bratia


Nemez

Скорость?
Время прибытия?

Правила созданы не только, чтобы их нарушать, но и для того, чтобы их выполнять. ТУТ написано как правильно должна быть оформлена покатушка

Winny

Правила - есть правила. Не побоюсь ошибиться, сказав, что большинство участников покатушек всё же обращает внимание на маршрут, скорость, расчётное время и дорожное покрытие. Автор получил сообщение в личку о необходимости исправить тему и о санкциях в случае несоблюдения правил.

Для личных сообщений есть ПМ (личка). Соответствующие посты удалены.

ga_alx

20 июля 2009, 19:13:17 #4 Последнее редактирование: 20 июля 2009, 19:26:15 от ga_alx
В личные-то я получил сообщение. т.к. когда-то регистрировал Андрея и Сашу, как некую группу здоровья.

Зная ребят предположу, что темп - прогулочный. Поездка не для укататься, а для покататься и покупаться, получить приятную усталость и лечь в чистую постель с позитивом на душе.

Bratia


Ирина

Ребятки я скорее всего присоединюсь!

Котег Памоишный


TAHKICT

можно бы и проехаться если дождь не сильный. корочь я скорее всего за.

Redmond


SKAtina

И я хочу поехать, но точно не уверен что получится.

AksGiant

Если погода будет без дождя, то присоеденюсь. :)

Котег Памоишный

Нормально так вкрутили. Доехали все, почти без проишествий. Попрактиковался в накачке и бортировке чужих колёс ))

DST 53.6 (Обнулял на Химволокне по пути в Андреевку)
TM 2:13:15
AVG 24.1
Max 45.7

Всем спасибо, в т.ч. отдельная благодарность Bratia`м за маршрут.

З.Ы. А девушки куда потерялись? Ведь собирались же ехать ))

Redmond

Оооотпадно погонялись! Организатору ооооооооогромное  спасибо! Все было просто супер, и покасались отлично, и купались, " водичка просто супер!" ну вообщем одним словно все было просто высший клас! ТЕ КТО НЕ ПОЕХАЛ, МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ!

Котег Памоишный

Оооо, чуть не забыл - огромная благодарность людям, так рьяно обратившим на нас внимание:
- Микроавтобусу на Гончаровской трассе
- Жигулям в Киенке
- Прохожим у 6 школы
Благодаря этим товарищам я не перестаю убеждаться в том, что у нас народ деградирует по полной...