13.10.2013 - День Рожденья "Велофана"

Автор Winny, 24 сентября 2013, 10:15:13

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Val_83

К большому сожалению в этом году не получилось поучаствовать... а желание было сильным. Очень печально было видеть, как Руслан стартовал на мероприятие(пролетел на веле мимо Сильпо), в то время как сам по адекватным причинам никак не мог присоединиться к этому активному мероприятию.... Будем надеяться на следующий год.


viperet

Закачал еще на dropbox для тех у кого не получалось скачать торрент

tjet

я их тоже продублирую у себя на велодрайве. http://vk.com/club54978548

chip81

 ::) не мог бы кто то завтра днём прокатить показать трассу ::)
темп бешеный не обещаю 15-20км\ч(просто после болезни)
:( печально но по участвовать не суждено было
0932701183 Андрей

dynamo

Я теж хворів і не зміг прийняти участь. Тоді зустрічаємось завтра 18.10.2013 о 13.00 біля Седама.

dynamo

Втрьох чудово катнули по "місцях бойової слави Велофана" в комфортному темпі-27 км за 2 години. По розмітці у вигляді паперової стружки їхалось як по писаному. Правда , в одному місці замешкалися, бо засумнівалися у повороті. Але траса  в цей час виявилася настільки людною і жвавою, що не пройшло і півхвилини, як перший же зустрічний велосипедист показав правильний напрямок ще й провів нас з кілометр, доки один з наших не вилетів з траси і не врізався в дерево. Цей колєга виявився настільки скромний , що навіть не назвав свій нік, тільки сказав, що з велофана.

chip81

 ::) да не плохо катанули,темп конечно не спартанский, но на своей шкуре прочувствовал трассу.
Местами были довольно стрёмные участки,не вписавшись в поворот влетел в кусты,ну я цел,куст ,точнее низкое дерево тоже не пострадало :)













Dmitro

А где это вы такой водопад нашли?  :o

chip81

 ::) ну по ходу где то в Белоусе
решили продлить маршрут :)
всего вышло ~52км

MyAutumn

Цитата: dynamo от 18 октября 2013, 17:41:32
Втрьох чудово катнули по "місцях бойової слави Велофана" в комфортному темпі-27 км за 2 години. По розмітці у вигляді паперової стружки їхалось як по писаному. Правда , в одному місці замешкалися, бо засумнівалися у повороті. Але траса  в цей час виявилася настільки людною і жвавою, що не пройшло і півхвилини, як перший же зустрічний велосипедист показав правильний напрямок ще й провів нас з кілометр, доки один з наших не вилетів з траси і не врізався в дерево. Цей колєга виявився настільки скромний , що навіть не назвав свій нік, тільки сказав, що з велофана.
это был я,сегодня ездили вместе с Ромой тоже.