19.07.2009 (O) Ударим по жаре покатушками!

Автор KeviN, 17 июля 2009, 17:33:21

« предыдущая - следующая »
Сайт dozeninfo исключительно избранные новости и события в мире.

KeviN

17 июля 2009, 17:33:21 Последнее редактирование: 17 июля 2009, 21:49:41 от Winny
Странно звучит как с первого взгляда - "Ударим по жаре покатушками" - правда?
По даным сайта gismeteo.com жара над Черниговом продержится по крайней мере до вторника (21.07),но ведь это не факт, погоде свойственно менятся и жара может продолжатся довольно таки долго.
Ладно,не буду умничать ::) перейдем к делу...
Предлагаю всем ВАМ принять участие в ежедневных покатушках на пляж. Если вы скучаете дома, тяжело переносите высокие температуры и вобще хотите спокойно отдохнуть от работы учебы и т.д тогда присоединяйтесь!
Идея возникла у меня вместе с тем,когда стал обзванивать всех своих друзей с целью предложить сходить на пляж...в итоге оказалось,что половина из них греется на черноморском песочке, другая половина занята на работе либо сидит у бабушек дедушек и т.д). самому ездить скучно...
19.07 (воскресенье) планируем первую поездочку...в 11.00 собираемся у мегацентра,ждем всех до 11.20 и отправляемся на пляж (на какой будем решать на месте - вариантов много)
Идея довольно странная, но все же подумайте.Кстати это и будут своеобразные сходки на которых можно обсуждать и планировать будущие покатушки.После пляжа можно спокойно проехаться по вечернему городу...

Несмотря на предполагаемую регулярность, указываем одну дату. При необходимости правим, либо просто-напросто дописываем в тему. Иначе - в "Болтушку".

Nemez

Если хотите ездить хорошо и эффективно - не загорайте. Точнее могут загорать руки и ноги, но грудную клетку и спину нужно прятать от солнца. Спортсмены не загорают. Почему? Читаем спортивную медицину.
После прекращения практики загара мне стало гораздо легче ехать.

KeviN

ну это не проблемка,думаю тенёк для нас найдется)Хотя я уже сгорел,говорят что по второму кругу не сгоришь...

Winny

Сегодня с DrAvAsEk-ом скатали на Снов. Чуть выше моста отлично покупались. Отдохнули, маленько подсохли и домой. Загорали в пути 8)

KeviN

можно и на снов...главное что бы людей хватало)сколько не будет,едем!

Alex Goz

Цитата: Winny от 17 июля 2009, 17:56:57
Сегодня с DrAvAsEk-ом скатали на Снов. Чуть выше моста отлично покупались. Отдохнули, маленько подсохли и домой. Загорали в пути 8)
Winny, це в Снов'янці?

Winny

Цитата: Alex Goz от 17 июля 2009, 18:29:03
Winny, це в Снов'янці?
не доезжая Сновянки
переехать мост, после моста вскоре поворот налево
над рекой отличная полянка, столик и лавочка
берег обрывистый, но дно твёрдое
течение быстрое

KeviN

Значит что мы имеем:
19.07 (Воскресенье) покатушка "Ударим по жаре"
11.00 встреча возле Мегацентра (на месте решаем куда лучше отправится)
11.20 выезд из места встречи
Взять с собой:
1) Хорошее настроение!;
2) Полотенце (по желанию);
3) Маска,ласты,матрас,круг...вобщем берите то,что посчитаете нужным для отдыха на пляже
Жду ваших ответов...

KeviN


KeviN

блин...я бы на голубые озера проехался,так вот будут ли желающие...

Fugitive

Цитата: KeviN от 19 июля 2009, 10:43:30
блин...я бы на голубые озера проехался,так вот будут ли желающие...
Не советую  :) ... ранее 18-ти часов выезжать - жарко не то слово!
Вчера туда к месту доехал за 2:20 - и комфортно, выпив всего 0,75 л (после 20:00 выехал)
Сегодня по жаре назад - "играл в дракона", выдыхаешь воздух и теплый поток в лицо, печет сверху, южный ветерок ... вообщем 2:30 чистой езды + 4 остановки чисто облиться водой чтобы остыть = 3 часа ехал!!! Так что сегодня по жаое не понравилось, да и один я на велосипеде ехал.

Redmond

Цитата: Fugitive от 19 июля 2009, 18:46:19
Не советую  :) ... ранее 18-ти часов выезжать - жарко не то слово!
Вчера туда к месту доехал за 2:20 - и комфортно, выпив всего 0,75 л (после 20:00 выехал)
Сегодня по жаре назад - "играл в дракона", выдыхаешь воздух и теплый поток в лицо, печет сверху, южный ветерок ... вообщем 2:30 чистой езды + 4 остановки чисто облиться водой чтобы остыть = 3 часа ехал!!! Так что сегодня по жаое не понравилось, да и один я на велосипеде ехал.
Если бы я знал что туда ктото едет, то я бы поехать смог!! так что ты иногда говори кто куда едет! я смогу ездить.

KeviN

Цитата: Jenya от 19 июля 2009, 18:48:26
Так что сегодня по жаое не понравилось, да и один я на велосипеде ехал.
Да,нужно было отписаться на форуме,что собираешься ехать - составил бы компанию с ОГРОМНЫМ удовольствием!
Значит официально предлагаю проехаться на голубые еще разок...пока что погодка (за даными gismeteo) особо не радует...с понедельника дожди
Буду пристально наблюдать за погодой по этому как только так сразу...по поводу голубых озер создам новую тему-не пропустите
Fugitive хотелось бы уточнить маршрут следования...за 3 часа это наверное по трассе?