29.08.2013 (O) Катаемся на лыжной базе !!!

Автор Максим, 28 августа 2013, 13:33:54

« предыдущая - следующая »

Максим

Маршрут: Катаемся на лыжной базе !!!
Время сбора: 09:00
Место сбора:
Старт: 09:10
Время финиша: 12:00
Место финиша: Лыжная база
Километраж:
Грунт/асфальт: 100
Темп: 25-38
Брать с собой: Перекус и велик ) резиновые сапоги не надо )
Связь:
Другое: Лыжная база

Serge_P


Paradoxy


Максим

сорииииииии сегодня в 19:00 хз сколько собиреться и завтра в 18:))

печенько

где место сбора я так и не понял! был сегодня у входа в лыжную базу там не было не кого!

Максим


Максим

Поступило предложение покататься на лыжной базе с 11 часов (: жду ваших ответов

kuznets

Ребята, на лыжной базе категорически запрещают ездить на велосипеде, это место для тренировок олимпийских спортсменов. Был случай в Чернигове, если вы не слышали, когда спортсменку сборной Украины сбил велосипедист на трассе лыжной базы, выехал на встречу спортсменке а на лыже-роллерах нет тормозов с бешеные скоростя, так что не рекомендую там кататься...
В пятницу я ехал в город на автобусе и на базу, только на нашем автобусе, с района завезли около 15 парней и девчат на лыжные сборы, это значит  что сейчас там активно тренируются молодые спортсмены.

Максим


dynamo

Цитата: Максим от 29 августа 2013, 00:30:07
вечером их там нет
Цікавий Ви, колега. Вам не подобається бєспрєдєл охоронців супермаркету і мєнтов, так Ви ризикуєте нарватися на бєспрєдєл тренерів з біатлону, не дай бог що трапиться- вони вас просто підстрелять з гвинтівки. Для тих хто цього не хоче розуміти-траса спеціально обкопана ровом, який не помітить тільки той хто не хоче цього бачити. Особисто президент визначив цю трасу як базу для підготовки збірної України до Олімпійських ігор 2014 року. Не вв'язуйтесь в нову історію, хочете покататися по горках-їдьте на велотрек на Подусівці.

Alex Goz

Вечірні тренування лижників та біатлоністів теж проводяться.
Ламаються ребра, збиваються лікті, коліна, рветься одежа і все одно як магнітом туди тягне. Потім думають, що усі велосипедисти Чернігова такі. Зрозумійте, та траса зовсім не підходить для велосипедистів, навіть рівня суттєво вище вашого. Хочете продемонструвати майстерність -- є Ялівщина, крос-кантрійна траса -- там і швидкісні ділянки і технічні, Королівську гірку взяти в лоб-- доведіть майстерність, а то тупо розігнатись з гірки асфальтом під 60, а потім гальмувати в повороті, палячи гуму, а часто вилітаючи з повороту, невміючи розрахувати швидкість...

Alex Goz

Пора вже мабуть наряд міліції задіяти для охорони траси, бо в минулому році якийсь дебіл-автомобіліст збив біатлоністку під час тренування, а тут ще зграя горе-велосипедистів бо-зна чого може натворити.

Максим

Цитата: Alex Goz от 29 августа 2013, 08:43:10
Пора вже мабуть наряд міліції задіяти для охорони траси, бо в минулому році якийсь дебіл-автомобіліст збив біатлоністку під час тренування, а тут ще зграя горе-велосипедистів бо-зна чого може натворити.
мы когда катались идиоты на москвиче катались ........

Максим

Цитата: dynamo от 29 августа 2013, 08:29:01
Цікавий Ви, колега. Вам не подобається бєспрєдєл охоронців супермаркету і мєнтов, так Ви ризикуєте нарватися на бєспрєдєл тренерів з біатлону, не дай бог що трапиться- вони вас просто підстрелять з гвинтівки. Для тих хто цього не хоче розуміти-траса спеціально обкопана ровом, який не помітить тільки той хто не хоче цього бачити. Особисто президент визначив цю трасу як базу для підготовки збірної України до Олімпійських ігор 2014 року. Не вв'язуйтесь в нову історію, хочете покататися по горках-їдьте на велотрек на Подусівці.
Нет я нечего не против с тренерами я уже сам говорил мне говорили что когда ребят нету катайтесь только не сламайте шею !!!
У меня там брат тренеруеться )
Так что я можно сказать знаю когда их нет .
А за ментов ребята если все будут молчать то кто будет что менять на Украине ????

Serge_P

Цитата: Максим от 29 августа 2013, 09:10:15
то кто будет что менять на Украине ????

не *на*, а *в* Украине. Извините за оффтоп