Украден Bergamont Vitox LTD

Автор viperet, 21 августа 2013, 15:26:16

« предыдущая - следующая »

viperet

19.08.2013 около 16:45 в районе Pasta-Basta эта баба украла велосипед Bergamont Vitox LTD черного цвета, на руле был вело-компьютер.



Если вам что-то известно об этой личности, или о месте нахождения велосипеда, или же о попытке его продажи, большая просьба сообщить об этом!

(093) 615-0770 или 102

P.S. Вел не мой, я просто разместил объяву

Serge_P

Кто бы мог подумать! Да еще и с союзовским пакетом... А замочек на веле был?

КатЭ

Он был не пристёгнут, но парковался в помещении с вахтером. Она выждала пока пока все разойдутся, включая вахтера, и вывела ближайший к выходу.

kuznets

21 августа 2013, 19:02:35 #3 Последнее редактирование: 21 августа 2013, 19:11:16 от kuznets
Когда же наконец то мы научимся не оставлять вел не пристегнутым даже на минуту, или нужно чтоб у каждого по велосипеду таким образом украли?
У моего дяди так "украину" увели, оставил у подъезда возле бабулек что сидели на лавке, мол посмотрите и ушел на этаж, и замок с цепью висел на велосипеде, потом подъехали два парня на одном велике, тот что на багажнике был спрыгнул у убежал в подъезд, через минуту выбегает за велик и ходу, бабки давай кричать мол ты куда и всякое такое а тот обернулся и говорит что ему хозяин разрешил, бабки естественно давай в окна кричать мол разрешал не разрешал, а паренька то никто не держит вот он     и уехал...