20.08.2013 (O) Ищу компанию для вечерних прогулок на велосипеде

Автор FeelEos, 19 августа 2013, 19:41:50

« предыдущая - следующая »

maksym


FeelEos


Максим


Serge_P

Цитата: FeelEos от 23 августа 2013, 15:01:58
А желающие на субботу-воскресенье на лыжную базу с горок покататься есть?  Только лучше днем, а то в потемках по лесу ничего не видно. хотя была у меня идея завеятся туда с кем то по ночи с фонариками)) немного экстрима)) кладбище рядом)))

Я горазд в субботу днем.

Максим


Максим

И так сегодня была прикольная по катушка спокойна темп 5-10 км Максим пробыл колесо (печалька ) а мы с Ирой проехали до мусорки и через заз вернулись к самолету спасибо всем за покатушку

FeelEos

Да, мелкое паскудное стеклышко испортило всю малину. Но "оставшимся в живых" таки удалось проветриться) Итак : попали на Масанах на народное гуляние))) ,  видели сбитого енота, слышали как какая то паскуда стукнула машиной собаку на ЗАЗе. Спасиба Максимам за компанию.  Надеюсь на встречу на лыжной базе. вроде как на 14.00

FeelEos


maksym

а я завтра попрусь за нормальной камерой! :)сам в шоке,и насос для покатух купил и камеру,но сегодня все оставил дома,был неподготовлен и на тебе...

FeelEos

закон подлости))) это так специально)) чтобы ты всегда был готов))). так успеешь завтра на катания на лыжной базе?

maksym

ну я как бы не любитель по горкам,но если успею и дома будет скучно,подьеду!

FeelEos

там много ровной дороги, не обязательно по горкам)

Максим


FeelEos

ну по прогнозу +21 и мелкий дождь. кому не страшно , можно ехать) берите плащи от дождя)

Meldun

Ориентировочно на 14.00 планируется покатуха на лыжной базе. Время и место сбора еще уточняется)