Чернигов-Гомель-Вильнос-Калининград !!!!

Автор Максим, 17 августа 2013, 22:38:14

« предыдущая - следующая »

Максим

17 августа 2013, 22:38:14 Последнее редактирование: 18 августа 2013, 08:50:45 от КнязЪ
Ребята я хочу поехать На море в Калининград или на чорное давайте соберемся кто со мной погнали Мне 20 ))) есть велик Трек я ездил в Карпаты уже на нем не меняя камеры туда и обратно ))))

Маршрут: Чернигов-Гомель(поездом)-Минск-Вильнюс(нужны транзитные документы для проезда по Литве)
-Калининград
23.08.2013 Начало !!!
Время сбора: 09:00
Место сбора: ЖД ВОКЗАЛ
Старт: 09:10
Время финиша: 22:00
Место финиша: Чернигов
Километраж: 2200 км
Грунт/асфальт: 10/90
Темп: 25-30
Брать с собой: Палатка,Спальник,Консервы,(если колбасу то Сирокопчёную)
Связь: +380938000046 скайп tbox24  vk - http://vk.com/maxym_4_you
Другое: С одежды берем плавки для моря !!!
Если есть вело одежда , я беру шорты, 2 пары спортивных штанов, легкую курточку, консервы на 5 дней потом буду покупать чай и консервы (беру карту визу на ней 300 грн будет ) вообще планирую в 500 грн влезть . Кеды 2 пары


Носки и трусы, но не более 3-4 штук. Нательное бельё нужно стирать, как только предоставляется возможность, и сушить на привалах и ночью. Чтобы не надевать утром холодные вещи, опытные туристы советуют положить их с собой в спальник. Носки (х./б) – летом белые, зимой – чёрные.
Ветровка или куртка с различными степенями защиты от воды и ветра, в зависимости от сезона.
В качестве обуви используются кроссовки или велотуфли. Взять надо 2 пары – одни на ногах, другие на замену. Резиновые сапоги летом брать не стоит, а вот осенью они могут пригодиться.
Бейсболка для защиты от солнца.
Специальная сетка или косынка, для защиты от насекомых и комаров.
Несколько футболок (хотя бы одна тёплая) и свитер (летом брать не стоит).
Спортивные штаны (трико) – 2 штуки или шорты.
Велоперчатки, велоочки и велошлем.

Максим

Ребята накрайняк давайте в крым рванем