30.07.2009 (R) Велопоход 1 категории сложности

Автор Ирина, 15 июля 2009, 23:26:00

« предыдущая - следующая »

Nemez

 :offtopic:
Мишок, тебя унизили - прости. Тебя оскорбили - забудь. Тебе отказали в регистрации - ВСПОМНИ ВСЁ И УБЕЙ, ВСЕХ УБЕЙ !!!!!!
:gun_bandana: :2guns: :death:
:gunsmilie:

galvit

Мишок, тебя никто не унижал не оскорблял, мне кажется если есть желание ехать то можно поехать место в палатке найдем и накормим, к сожалению в официальный зачет тебе этот поход не пойдет (официальный список уже подан), а массу впечатлений получишь. Уточни у Ириши и Леши как тебе быть в такой ситуации. Будем рады твоей компании.

Leshik

Цитата: Nemez от 28 июля 2009, 19:55:06
Мишок, тебя унизили - прости. Тебя оскорбили - забудь. Тебе отказали в регистрации - ВСПОМНИ ВСЁ И УБЕЙ, ВСЕХ УБЕЙ !!!!!!
никто никого не обижал и не унижал, в первом посту темы было чётко указаны сроки. если опоздание было вызвано независимыми от нас причинами то для этой цели есть личка пока я никаких вопросов по этой теме не получал. :confused:
снаряга дествительно подобрана на 5 человек...

Redmond

31 июля 2009, 12:51:15 #48 Последнее редактирование: 31 июля 2009, 13:13:02 от serega-k
Второй день пути! Мы под Семеновкой.

Redmond

Последние пару часов в пути, и мы купаемсся в снове.

Redmond


Ирина

Я благополучно вернулась домой! УРА!!! :eek: :wheelchair:

Angelo

Аж не вериться, и я тоже ДОМА ! :clap:  Походик, нет ПОХОДИЩЕ, удался на славу !  :inlove:

galvit

Эй народ! Я требую продолжения!! Уже сутки как депресняк, - не могу свыкнуться что все так быстро прошло. Такое количество событий за эти 4 суток пошло, все и не припомниш. А приехали ...  и опять чернобелые будни работа дом .....

Я требую продолжения! :gunsmilie: :scooter: :tank: :bikestone:

:gunsmilie:   :2guns: :gun_bandana:  это мы под Макишиным. Участники меня поймут. А читателям будет скоро фотопояснение.

AppS

17 сентября 2009, 22:28:03 #54 Последнее редактирование: 18 сентября 2009, 09:52:26 от serega-k
ЦитироватьА читателям будет скоро фотопояснение.
Цитироватьотчёт обязательно будет....
так, а где фотоотчет можно прочитать? или хотя бы просто отчет с картой. ::)

Ирина

будет обязательно, сейчас как раз его готовим

AppS

и как там отчетик?
это ж реально интересно и совсем немного людей в этих местах ездит

Redmond

Цитата: AppS от 04 ноября 2009, 18:54:58
и как там отчетик?
это ж реально интересно и совсем немного людей в этих местах ездит

ждите, уже не долго осталось. Ждали 3 месяца, подождите еще совсем немножко.

Ирина


AppS