27.07.2013 (O) Матрас в Славутич

Автор chip81, 22 июля 2013, 09:02:32

« предыдущая - следующая »

3pac

Цитата: rolly от 27 июля 2013, 15:38:38
Граждане велофаны! Покатушка состоялась только наполовину. Ливни перед Славутичем заставили вернуться обратно. Посему есть желание повторить завтра, в воскресенье 28-го июля. Те, кто сегодня катался, уже поддержали эту идею. Завтра выезд после обеда, время уточним немного позже. Сегодня ехали по дороге на Любеч, по идее завтра двинем этим же маршрутом.
Так же есть мысль разбиться на две группы. Первая выезжает на час раньше и едет в своем темпе 20..22 км/ч. Вторая едет побыстрее и пытается догнать первую :) Встречаемся на трассе, или уже в Славутиче. Те, кто почувствуют, что устали, могут эвакуироваться электричкой на 18-10, а те, кто посчитает, что первые 70 км им недостаточно, могут догнаться еще 55-ю по трассе через Пакуль.
Еду, во второй группе)

Serge_P

Я в первой ))). если вдруг мало покажется (что вряд ли ))) на обратном пути "догонюсь" )))

Serge_P

Цитата: rolly от 27 июля 2013, 15:38:38
Граждане велофаны! Покатушка состоялась только наполовину. Ливни перед Славутичем заставили вернуться обратно. Посему есть желание повторить завтра, в воскресенье 28-го июля. Те, кто сегодня катался, уже поддержали эту идею. Завтра выезд после обеда, время уточним немного позже. Сегодня ехали по дороге на Любеч, по идее завтра двинем этим же маршрутом.
Так же есть мысль разбиться на две группы. Первая выезжает на час раньше и едет в своем темпе 20..22 км/ч. Вторая едет побыстрее и пытается догнать первую :) Встречаемся на трассе, или уже в Славутиче. Те, кто почувствуют, что устали, могут эвакуироваться электричкой на 18-10, а те, кто посчитает, что первые 70 км им недостаточно, могут догнаться еще 55-ю по трассе через Пакуль.

Так когда стартуем?

rolly

27 июля 2013, 21:35:43 #18 Последнее редактирование: 27 июля 2013, 21:42:04 от rolly
Стартовать можно с Круга (стоянка ВВ канцелярия).
Ждем, что скажет Ультегра - связь условились держать через него.  Я предлагаю второму эшелону выдвинуться между 14-30 и 15-00, 3 часа как раз достаточно чтобы спокойно догрести. Первая группа пока молчит.

Serge_P

если из первой группы кроме меня никто не проявится  - я тогда присоединяюсь ко второй

rolly

Это решение верное, потому, что оно правильное :)

ultegra

первая группа скорее всего отменяется . и будет ехать со второй . так что старт совместный .

rolly

Тогда еще раз и окончательно предлагаю собраться на Кругу в 14-30, стартануть в 14-45. Надеюсь возражений нет :)

Dmitro


rolly

Начали покатушку втроем, по дороге к нам присоеденилось еще двое, как было запланировано. Через 500 метров последний из присоединившихся прокололся. Пока он бортовался, обнаружился мини-прокол еще у одного участника. Эта пара решила сойти и через полкилометра к нам присоеденился новый байкер :) До Славутича доехали вчетвером без приключений и там объеденились с группой которая ехала по трассе через Пакуль. Обратно двинули уже пелотоном в 8 человек :) Парни, извините, что уехал от вас, чувствовал себя под вечер хуже чем днем, достали насморк и температура, так что я двинул сам на все деньги, лишь бы побыстрее добраться домой. Спасибо за развоз от Славутича :)

Serge_P

дома из покрышки кусок стекла выковырял  >:D

Doc

А я за 100 м до дома прокололся... Постараюсь сделать небольшое видео, возможно к концу недели, прожку надо поставить одну...)