Новая техника по оптовым ценам для велофановцев

Автор Paradoxy, 30 июня 2013, 02:45:46

« предыдущая - следующая »

Paradoxy

30 июня 2013, 02:45:46 Последнее редактирование: 30 июня 2013, 03:05:29 от Paradoxy
Подумалось мне тут, работаю на хорошей работе, а людЯм не помогаю  :)

Вообщем занимаюсь я оптовой продажей техники (IT, КБТ, МБТ, ТВ, Телефония, Фото/видео + множество разновсяческих аксессуаров к этому, ещё и рамок и альбомов ассортимент убийственный)
Продаю эту всю беду магазинам/сетям/инет.магазинам, но имею замечательную возможность отпускать так сказать поштучно за ту же цену.

Полный перечень товаров, конечно, тут описать не смогу, дофига их много, так что спрашивайте не стесняйтесь  ::) Кому фен, кому мат. плату.

Единственный нюанс, который говорю всем всегда и сразу - я не имею права заполнять гар. талоны, потому как не розница, ну либо же это достаточно проблематично. Тобеж получаете вы чистые, проставить в них печать может любой знакомый СПДшник, имеющий право реализации.

shuriks

на юбилей маме моей девушки хотим подарить микроволновку. Что с бюджетных вариантов можешь предложить? Покупку нужно совершить до пятницы. Ответ жду в ПМ или ВК

Paradoxy

Цитата: shuriks от 06 июля 2013, 00:11:28
на юбилей маме моей девушки хотим подарить микроволновку. Что с бюджетных вариантов можешь предложить? Покупку нужно совершить до пятницы. Ответ жду в ПМ или ВК

Без проблем. Ответила в личку.

Paradoxy

Ожидаются у нас такие вот штуковины PQI Air Cam, может кому интересно. Предварительная цена прихода 195уе





Тип носителя   Flash Card
Формат записи HD
Сенсор изображения   1/2.5" CMOS-матрица на 5000000 пикселей
Объектив    Угол обзора: 170 градусов
Длина: 40 см до бесконечности
ЖК-дисплей   Нет
Фотосъемка   Есть
Поддержка стандартов   1080p, 720p, 960p, формат сжатия: H.264
Запись информации на карту памяти   SDHC, SDXC (до 32 GB)
Звук   Формат AAC
Разъемы   USB 2.0, HDMI, слот для SD-карт
Питание   Li-ion аккумулятор 1130 mAh
Размеры (Ш х В х Д), мм   71 x 30 x 45
Вес, г   90

http://ru.pqigroup.com/prod_in.aspx?mnuid=1467&modid=311&prodid=503