16.06.2013 (O) Тропа викинга

Автор Айлех, 15 июня 2013, 07:00:24

« предыдущая - следующая »

Айлех

Солнце накаляло воздух добела, асфальт раскис, словно грязь и лишь каждый глоток воды, божественное обливание колодезной водой наполняло нас. Лес, как и любое нетронутое и труднодоступное, восхищал дивной природой, высоченными холмами, сладкой тишиной. Купание, испечённое мясо на хлебцах с отрубями и черешня на десерт... Общение возле костра и улыбки. Улыбки облегчения, блаженные улыбки, улыбки гармонии и наслаждения.  :)
В лесу с дорогой было адски сложно, но меньшей мере сплошной глубокий песок и абсолютное бездорожье. На котором встретились нам кабаны, но и те подохли в изнеможении. Меня каждый раз удивляли мои новые друзья. На сколько сильный командный дух и просто таки звериная мощь. А терпение и целеустремлённость?! Спасибо вам за поддержку, настроение и просто за то что вы есть.  :)

Димас, Ира вы просто нечто!  ;)









Спешу заверить супер-скептиков темп в 29-30 км/ч в направлении Ладинки вытянули все четверо и это не смотря на разный опыт и шипованную зимнюю резину.

kuznets


3pac

Молодцы, покатуха удалась! Хотелось бы еще показания велокомпа, если есть 8)

Айлех

Дистанция 90 км (15 лес), темп на Ладинку (29-30), темп обратно ~25 (уже ночью). Пикник ~1,5 часа. Среднюю не считывал, потому как лес 50/50 ходьба/езда