Kellys Viper 60 `13

Автор Мишаня, 04 июня 2013, 21:24:02

« предыдущая - следующая »

RomaNich

19 января 2014, 19:59:36 #15 Последнее редактирование: 19 января 2014, 20:17:18 от RomaNich
ЦитироватьВот сделал апгрейд тормозов Hayes Dyno Sport>>>Formula R1/Rx
А чем старые не устраивали и почему апгрейд начался с тормозов, а не, например, с педалек или резины?

Мишаня

Цитата: RomaNich от 19 января 2014, 19:59:36
А чем старые не устраивали и почему апгрейд начался с тормозов, а не, например, с педалек или резины?
Ну педальки меня пока устраивают и резина тоже(то как-то со временем, может даже бескамерку ::) ), а вот мощности тормозов маловато...  ;) Вроде бы собираюсь в этом году в Крым сьездить, где хаесы будут слабоваты... На днях поставил ротор 180, но так толком и не успел его испытать из-за снега... :)

RomaNich

В Крыму контакты точно не помешают, ну или цепкие топталки. Особенно при влажной погоде. На стоковых чуть мокрая подошва так и будет норовить соскользнуть. Ну это так - информация к размышлению. 

Corwin

Так уже стоит формула и 180 ротор?
Теперь надо чтоб вилка где-то там в Крыму не оторвалась ;)


А откуда уверенность, что штатных хаесов не хватило бы? Или хочется на 80 км/ч вытормаживаться? :D

Александр_93

Цитата: Corwin от 19 января 2014, 23:15:53

А откуда уверенность, что штатных хаесов не хватило бы? Или хочется на 80 км/ч вытормаживаться? :D

а как же без этого в горах ???? >:D >:D >:D :P :P :P :P

Мишаня

20 января 2014, 06:55:03 #20 Последнее редактирование: 20 января 2014, 07:01:37 от Мишаня
Цитата: Corwin от 19 января 2014, 23:15:53

Теперь надо чтоб вилка где-то там в Крыму не оторвалась ;)


Со временем все будет :D
Тем более, я же не занимаюсь даунхиллом...

Мишаня

Цитата: djPH от 19 января 2014, 18:28:08
А вы багажник для велоштанов на него устанавливали???
нет, не устанавливал. Хотелось бы прикупить... Но какие-то они дорогие все... Нужно будет поискать ;)

djPH

Дело в том что простой багажник под сумку штаны туда так просто не поставишь возникают проблемы из-за заднего дискового тормоза. Хотя есть ещё один момент в целом на задней вилку 4 резьбовых отверстия м6, а в одном из них её не было пришлось самому её нарезать. А на вашем велике тоже 4 резьбовых????

Мишаня

Цитата: djPH от 05 февраля 2014, 22:53:20
возникают проблемы из-за заднего дискового тормоза.
ну для этого есть специальные багажники, которые стоят 300грн+
Цитата: djPH от 05 февраля 2014, 22:53:20
А на вашем велике тоже 4 резьбовых????
вроде да(ну с одной стороны 2 точно, а с другой вроде тоже 2)

djPH

Я ходил в магазины разные правда пока не сезон видел  2 вида багажников с радиусной стойкой которая задний тормоз огибает мне она не понравилась малой длинной платформы и багажник с каким-то странным изгибом внизу. Вот мне просто интересно в сезон гораздо больший выбор таких багажников????

Мишаня

Сменил передний переключатель в связи с проблемой прошлого на FD-M610. Поскольку манетка не деор, настраивать было тяжелее... Так же перебрал втулку заднюю(возникла проблема). Одна сторона была залита водой и стала ржавой...

3pac

Странно, я продавал переключатель на класс выше чем Деор FD-M610, и дешевле.. ну, то такое, дело вкуса)

Мишаня

 :)
кстати, вот что было со втулкой... Разобрал ее после того, как колесо начало издавать непонятные звуки :)



это с одной стороны, видимо, вода затекла...(месяц назад катался в Киеве целый день под дождем...)
с другой стороны было много черной смазки.