Душевная сталька

Автор 4upakabra, 13 мая 2013, 21:51:59

« предыдущая - следующая »

4upakabra

Вот представляю мой велосипед на котором въезжаю в новый велосезон. Велосипед был собран и обкатан с середины лета прошлого года. Захотелось сталь попробовать, поэтому продал свою раму  Rock Machine CPS6.0 и прикупил по случаю распродажи раму ON-ONE Inbred.

Рама - ON-ONE Inbred 18" CrMo
Вилка - RockShox Reba team 2008 100mm
Руль - Ritchey Pro Flat 10D
Вынос - Crankbrothers iodine 3 90mm custom Brutal edition :D
Рулевая колонка - FSA Orbit MX
Седло - Sele Italia
Подседельный штырь - Author aka Kalloy
Тормоз пер. - shimano slx br-m675
Тормоз зад. - shimano slx br-m675
Манетки - Перед - Sram Atack triger, Зад - shimano slx
Переключатель пер. - Sunrace M97
Переключатель зад. - Shimano XT Shadow
Кассета - Shimano HG-50 11-32(Deore 9sp)
Педали - Shimano PD-M520
Система - Shimano Deore FC-M590 24/36
Цепь - KMC X9
Втулка передняя - Formula DC-94
Втулка задняя - Novatec D812S
Обода - Alex XD Lite
Спицы - Пер. Sapim Laser, зад. DT
Камеры - Continental MTB 26 Light
Покрышки - Continental X-King 2.2 wire
Велокомпьютер - Cat Eye Enduro8



Нормальные фото чуть позже

Corwin

Цитата: 4upakabra от 13 мая 2013, 21:51:59
Рама - ON-ONE Inbred 18" CrMo
Вот меня ихние рамы давно интересуют, да разузнать было не у кого.
ОЧЕНЬ хочется видеть развернутый отчет о байке, да хоть просто общие впечатления)

4upakabra

Конкретно по раме: довольно длинная ETT=602mm  в 18 ростовке, короткий рулевой стакан, вес рамы= 2,45кг, покраска не стойкая к физ. воздействию(скалывается от не сильных ударов). По личным впечатлениям: удобная растянутая посадка, хороший накат, чуть менее резкая по разгону чем люминь, но в тоже время комфортней(частично гасит мелкие вибрации), ну и просто нравится вид стальных рам.
Еще понравилось ездить с 2мя звездами на системе, на шоссе конечно тяжеловато держать скорость выше 30, но в пределах пересеченной местности отлично, меньше задумываешься над тем какую передачу выбрать, и больше звезд на кассете используется(больше ресурс)

ultegra


4upakabra

не взвешивал, тот кто брал в руки говорили что в пределах 12-13кг

Corwin


Полезная информация :)
Цитата: 4upakabra от 13 мая 2013, 22:40:07чуть менее резкая по разгону чем люминь
В сравнении с Rock Machine CPS6.0?

4upakabra


Fan

В то время как многие спешат поменять своих алюминиевых скакунов на карбоновые, 26 на 29, 9звезд на 10 или 11. В Чернигове в гордом одиночестве ездит вот такой себе хромолевый динозавр. И это клево! ;)

Alex Goz

Ну не зовсім одиноким, до недавніх пір ще їздив по Чернігову хромолевий шоссер Benotto, і до речі непоганий, пару років назад я на ньому промчав гонку 50 км з середньою швидкістю 39,4 км/год. Зараз він бігає по Києву. Перевіз його до столиці щоб тренуватись і тут.

4upakabra

Ну не такой уже и динозавр) но то что он странный у меня получился это да... и меня это радует)