Не могу вспомнить, как стояла задняя перекидка

Автор User, 01 мая 2013, 14:21:25

« предыдущая - следующая »

User

01 мая 2013, 14:21:25 Последнее редактирование: 01 мая 2013, 14:59:14 от Winny
Доброго времени суток! Разобрал вел, почистил покрасил, лакирнул..Собрать - Болт!)))) Не могу вспомнить, как стояла задняя перекидка, чтоб хоть прикрутить ее.!
Вот такая перекидка
Вот такая рама...

Блин. все норм. а собрать руки кривые..заднее колесо дожать не придумаю как, каретку докрутить не вышло - сломался ключ)))) Карочи больше таким не буду страдать))) >:D Отпишитесь, а то весть гугл обошел ничего путнего не нашел

Winny

ПРАВИЛА
Цитировать2.3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные «Памагите пажалуста», «Вася ответь», «У меня праблема» Ваша тема будет сразу закрыта, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
В следующий раз тему просто удалю и награжу временной немотой.

VEAN

Перекидка у тебя под ось, а дропаут на раме под болт...

Короче говоря прикрутить её под ось таки можно, но не совсем адекватно она там будет стоять.

VEAN

Вот в картинках

Перекидка твоя рассчитана на вот такие дропауты:



А на твою раму нужно перекидку с вот таким ушком:



Конечно заколхозить на твою раму можно и ту перекидку что есть, но чем это закончится если в руках даже ключи из инструментальной стали сыпятся :D

User

Суровые админы. помоему написано конкретно.
Значит выход 1 - сменить перекиду.
Вел сборный, намучено на нем всякого. брал б\у...Щас разгребаю что да как....Сложновато новичку))))правда тыщи 2-3 уже на нем откатал))))может больше)))

Winny

Цитата: User от 02 мая 2013, 12:25:59
Суровые админы. помоему написано конкретно.
Что было конкретно написано? Название темы? Жаль, что не сохранил для потомков...

User