«Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ - 2013» в Чернигове 26 мая

Автор КнязЪ, 25 апреля 2013, 18:53:21

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


skyrider

В этот раз не поленился запустить Endomondo. Если кому интересно, то здесь можно посмотреть скорость движения колонны по всему маршруту - http://www.endomondo.com/workouts/194941160/4209551

Андрей

Организаторам Спасибо.Все было круто

Вячеслав

Спасибо организаторам за праздник!!!!было очень КЛЕВО  :) :) :) :) :)
p.s.правда не обошлось без капли дегтя,в самом конце на спуске с пешеходного моста девушка упала с велосипеда и травмировалась,передайте кто ее знает пускай выздоравливает :) :) :)

YuriY

Спасибо Диме и товарищам бравшим участие в организации сего замечательного праздника!
порадовала позитивная реакция водителей встречных авто и маршруток) понравилось мероприятие за мостом, также большинство ехавших в колонне соблюдало правила и двигались аккуратно.
только на Рокосах кто-то позади с грохотом вытер автобус ЛАЗ) и на Детском мире женщинка ломилась сквозь колону, под колеса бросалась - успел притормозить, хорошо сзади никто не догнал.
отдельное спасибо велолюбителям приехавшим других городов, с Белорусии, со Славутича.

вот ещё немного фоток (архив на яндекс-диске) - http://yadi.sk/d/h2dUwbcI5Eqmh
в частности -






Kirill

Мне тоже очень понравилось! Это мой первый велодень.  :clap:

zzzlykaaa

и дай Бог не последний! напомню, на этот Великий Праздник ушло не только время! давайте не забывать и про фонд велодня! те же 5 грн не так много!
но для общего дела немалое подспорье! оживим тему Добровольные взносы
с миру по нитке- голому педали =)


Wishmaster


zzzlykaaa

не уверен, может мне одному интересно, но может все таки стоит залить все сразу(у кого что есть) фото на файлобменник? сварганить общий торрент(если большой обьем получится), и раздать желающим?
мне просто влом каждую фоту сохранять с "порталоВ", тем более на некоторых качество порезано, и сохранять все под ряд неудобно!
причина данного поста - я, наверняка один из тех многих, кто хотел бы отобрать наиболее интересные фото, и сохранить!
ибо прошлое есть ничто иное как воспоминания, ТУ БИШ- информация!
да просто так удобнее будет.

если некому занятся, я сделаю. шлите на мыло. zzzlykaaa@yandex.ru
а кого жаба задавит делиться- ...(поганку придумал, но не озвучу пока) .... так тому шоб и было!
Велодень общий, значит и фоты тоже!

Somik

Цитата: zzzlykaaa от 28 мая 2013, 23:12:56
может мне одному интересно, но может все таки стоит залить все сразу(у кого что есть) фото на файлобменник? сварганить общий торрент(если большой обьем получится), и раздать желающим?
это было бы не плохо но нет нечего у меня.

Kirill

Очень интересно почему спонсор велодня www.gorod.cn.ua не публикует на сайте данное мероприятие? ???

moriarty

Дякую всім, хто доклав зусиль до організації заходу!

Доречі, організація таких заходів, я впевнений - один зі способів реально змінити наше життя

на краще :)

фото :  https://plus.google.com/u/0/photos/112982677083255162608/albums/5882950490851153569

КнязЪ

Цитата: Kirill от 29 мая 2013, 09:57:05
Очень интересно почему спонсор велодня www.gorod.cn.ua не публикует на сайте данное мероприятие? ???
Посмотри внимательно тему. Там уже есть ссылка на gorod.cn.uа: http://www.gorod.cn.ua/news_45866.html
А вот комменты там оставить - очень сложно ... добавляет раза с 10-го.
Вот что по этому поводу мне написал админ сайта: "Добрый день! К сожалению, испытываем некоторые технические неурядицы в сервисе комментариев. но мы работаем над этим."

Double Tiger

для меня это был уже четвертый велодень и очень порадовал своей массовостью))) сенкс организоторам,  и вам ребята за фото))) приятно было видеть себя на чужих снимках, и фидео, хоть еще на самом велодне много незнакомых мне людей подходили и снимали меня (я парень в черной шляпе). свой вел завез в киев, поэтому пришлось искать аренду велосипедов в чернигове, а это оказывается проблема! потратил 2 дня на обзвон друзей и опрос велоточек на наличие аренды... спасибо "Велосвиту" в последний момент выручили и дали вел в прокат, на нем и прокатал весь маршрут))))))

з ы: хотелось чтоб в нашем родном городе было по больше возможностей для велосепидистов и больше возможности, не имеющих своего педального мустанга, но желающих прокатится, просто взять его в аренду и провести время классно, весело и с пользой для организма)))

з з ы: и немного фото от меня да и подборка фото с различных источников:  http://vk.com/album7844063_174803346

yura1305

Цитата: Double Tiger от 29 мая 2013, 20:59:30
для меня это был уже четвертый велодень и очень порадовал своей массовостью))) сенкс организоторам,  и вам ребята за фото))) приятно было видеть себя на чужих снимках, и фидео, хоть еще на самом велодне много незнакомых мне людей подходили и снимали меня (я парень в черной шляпе). свой вел завез в киев, поэтому пришлось искать аренду велосипедов в чернигове, а это оказывается проблема! потратил 2 дня на обзвон друзей и опрос велоточек на наличие аренды... спасибо "Велосвиту" в последний момент выручили и дали вел в прокат, на нем и прокатал весь маршрут))))))

з ы: хотелось чтоб в нашем родном городе было по больше возможностей для велосепидистов и больше возможности, не имеющих своего педального мустанга, но желающих прокатится, просто взять его в аренду и провести время классно, весело и с пользой для организма)))

[/url]
Забейте в Яндексе "Прокат велосипедов Чернигов"

Плохо искали ))))

Double Tiger

Цитата: yura1305 от 29 мая 2013, 21:02:40
Забейте в Яндексе "Прокат велосипедов Чернигов"

Плохо искали ))))


выдпло только 1 адресс: шевченка, 59, и пару номеров, нигде внятно не ответили