04.07.2009 (R) Чернигов - С.Девица. "По оба берега Десны"

Автор Миллионер, 01 июля 2009, 17:11:40

« предыдущая - следующая »

galvit

Молодец. Очень жаль что мы там с тобой не встретились. Вышли в субботу в 10.00 от "адреналина" по параллельному маршруту. Вернулись в воскресенье в 18-00 на политех. Если б знал заранее куда именно поедем (пыли планы или на Ковчин или на Круты) созвонился бы с тобой. Переправлялись в Ковчине на той же переправе (но нас было 9 человек так что паром тянули сами, обошлись без паромщика). Если интересен отчет могу написать и фоты приложить.

Маршрут к стати очень легкий, насыщенный красивыми видами. Новичкам запросто им можно ехать.

Миллионер

Я переправлялся в направлении Ковчин-Николаевка, но пором был на стороне Николаевки и хоть самому хоть вдесятером - никак. Выше по течению было около 3-4 лодок. Думаю можно было с ними договориться.

galvit

Когда мы подъехали к парому он был на стороне Ковчина (примерно в 12-00). Завезли велы отвязали паром от швартов, перетянули его на сторону Николаевки (с собой на борту). Потом четверо умеющих хорошо плавать перетянули паром на сторону Ковчина уже без велов. там его обратно привязали как было и переплыли к нам на сторону Николаевки. А рыбаков и вправдо было с десяток. Лодок 5 я точно видел. 

Nemez

Фу, опять нету велозагара. Где названия растений и насекомого?

Redmond

Цитата: Nemez от 06 июля 2009, 14:29:32
Фу, опять нету велозагара. Где названия растений и насекомого?
Да он же не ботан! ( Может быть )