Specialized Velo Race 2013

Автор DIMITRIY, 10 апреля 2013, 13:08:38

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Pavel

Кто хочет прокататься  по КП?! нужен напарник или напарница!

Doc

Цитата: Pavel от 06 июня 2013, 19:13:16
Кто хочет прокататься  по КП?! нужен напарник или напарница!

А что, известны КП?

ultegra

ну конечно :) вчера в 19.00 на адреналине была презентация маршрута с подробным разбором всех нюансов прохождения трассы

Pavel

выложи схему маршрута!

Corwin

Ну я че запомнил, 2-е КП сразу за поворотом, у третьего куста слева. Следующее - за мостом в ямке. А остальные то такое, сами найдете.

Doc

Цитата: ultegra от 06 июня 2013, 22:02:09
ну конечно :) вчера в 19.00 на адреналине была презентация маршрута с подробным разбором всех нюансов прохождения трассы
Хорош прикалываться)))

Dmitro

07 июня 2013, 03:06:24 #21 Последнее редактирование: 07 июня 2013, 03:12:37 от Dmitro
Цитата: Chix от 06 июня 2013, 18:47:39
Отдолжите на гонку кто нибудь шлем, или несколько (у напарника тоже с этим очень плохо).
Подсказываю способ:
Идёшь, напрмер, в "Эпицентр", в отдел спортинвентаря, покупаешь там шлем за 109 или за 87 грн., чек не выбрасываешь. После участия в гонке идёшь с чеком и шлемом в отдел возврата, возвращаешь шлем, забираешь деньги назад. Это можно сделать, согласно закону, в течении 14 дней. Главное, чтобы шлем не потерял товарный вид. Можно, конечно, в любой веломагазин зайти, и проделать то же самое, но в веломагазинах шлемы подороже, поэтому риск выше, да и своих дурить совестно. А "Эпицентр", он большой, богатый  :)
Но лучше, конечно, купить нормальный шлем и оставить его себе. Его на много лет хватит. А привыкаешь к нему быстро, потом просто не замечаешь его на голове. А голова это самая дорогая запчасть, её беречь надо.

Dmitro

А ещё подозреваю, у кого из участников можно про КП расспросить.
Вот одна из команд, что зарегистрировалась:
1. VELORIENT
2. профи, М/М
3. Балджиев Руслан, Крейч Евгений
4. Чернигов

А вот что написано на форуме "Адреналина" в теме  о гонке: "Главный судья соревнований Балджиев Руслан" .
Да не, наверное, просто совпадение.

Julia

Ребята, Руслан Балджиев действительно должен был быть главным судьей. Но в итоге он отказался быть должностным лицом и решил участвовать в гонке. А на сайте видимо просто забыли сменить фамилию.

Ruslan BGS

заявляю официально что к организации данных соревнований не имею отношения, на сайте не исправлена старая информация

serhiy

Ищу напарника 380 66 два два восемь 04 восемь девять

viperet

Спасибо организаторам, все было очень интересно, жаль не смог принять участие.

Мои фотографии с мероприятия:




Все фотографии
Все в полном размере (если будет 404 - попробуйте позже, фото еще грузятся)


P.S. Отписывайтесь, кто какое место занял, какое время =)

roux

Ещё фото с соревнований можно посмотреть здесь

chip81

09 июня 2013, 19:57:06 #28 Последнее редактирование: 09 июня 2013, 20:03:26 от chip81

Doc

Небольшой отчет про заезд... :)
Опаздывая на открытие мероприятия все же успел к жеребьевке и вот, выпало ехать первыми к слову, команда "Чеширские коты" участники Fan & Doc.
Дав небольшое интервью, нас зовут к палатке получать карту и ориентиры к ней. Регистрировались на 100км (о чем возможно лично я погорячился, потому как фактически было открытие сезона на этих гонках у меня...). Глядя на карту и увидев 7-е КП в Седневе, понял, скучно не будет :), всего было 10 КП, скажу сразу, прошли не все, но тут по порядку:
1-КП найти было довольно не сложно, не смотря на то что мы стартовали первые, почему-то приехали к месту не первые (возможно виною вело баул на багажнике на 60л, чего я только не взял тогда...)
2-КП было искать интереснее, обрывы, не проходимые заросли комарики... Но все же отыскали вместе с ребятами, которые стартовали вторыми.
3-КП было куда веселее, казалось бы на простой ориентир, обычный мостик по среди поля, но мы выбрали не ту дорогу... В итоге остались не равнодушными к некоторым вещам, думаю Дима меня поддержит, это мошки, КОМАРЫ и трава которая просто разрезает ноги все это в тени и если искать спасения на солнце прилетали мухи и ОВОДНИ на уже поцарапанные ноги! Не передать словами то, во что мы вляпались по среди Малиновки и Стасов... Но не теряя оптимизма мы вернулись и поехали другой, правильной дорогой! и вот оно, всего в 300 метрах 3е КП выглядело примерно так . Какое же я испытал облегчение побыть в воде, пускай и с пиявками и грязное, и кто знает что там еще плавало, но облегчение после увечий нанесенных насекомыми и травооой. Выводы сделаны, начинается лажа ищи другую дорогу...
4-КП приехали к нужному перекрестку, но почему-то установили сперва не правильный азимут, да и честно сказать сразу в поле бАлшое дерево показалось подозрительным (как выяснилось там и было КП) но тут насекомые не давали про себя забыть не на минуту, пока мешкали искал спасение в надетых штанах, пускай жарко, но зато не кусают, съев по банану и закусив орехами с изюмом и прочей питательной ерундой пошли отмечать КП.
5-КП где-то на полях в близи Ивашковки нашлось достаточно просто и быстро, но отсутствие подготовки давало о себе знать и чувство вины в том что тянешь команду вниз присутствовало...
6-КП ехали ехали и не доезжая Тополевки приехали на перекус... Воспользовавшись приятным ветерком и нечто похожее на тучи с дождем мы принялись трапезничать, ну  пожевав пару бутербродов предпочел потратить время на небольшую сиесту... Слышу жужжание покрышек по Украинскому асфальту, и тут 1-е 2-е 3-е 4-е 5-е 6-е пары промчались, одна пара остановилась, обнялись любезностями на предложенное сало отказались ребята, но дали пару подсказок в поисках КП , видимо совсем жалкое было зрелище и ребята подсобили :) (к слову им даже остановка не помешала занять призовое место). Собрались и двинули в путь, естественно мошки с комарами никуда не делись вот так практически всю поездку провел время
7-КП на мое удивление Куликовку пролетели достаточно бодро, любопытные местные жители расспрашивали, кто откуда и куда... Далее дорога на Седнев, все было предельно просто, но поиски КП у нас отняли последние силы, снова КОМАРЫ!!!!! Перерыли практически каждый куст, не нашли, но умудрились потерять карту, это была последняя капля, принято решение срочно купаться в Снове не передать словами какое облегчение испытали после этого!
8 или 9-КП по памяти решили ехать к нему, дописать продолжение:
Життя — яка то гарна річ!
Життя — прекрасна таємниця

Далее дорога на финиш. Очень хочется спать, очень хочется кушать, очень не хочется крутить педали, скорость 18км/ч чувствуешь себя бесполезным овощем... Приближаемся к Киселевке, по телефону сообщают что уже все разошлись и награды получили к доехал в сроки. Мы же опоздали всего на  1 час, а такие были планы доесть САЛО! Постоянные остановки, а еще предстоит дорога через весь город (15км/ч), по дороге улавливался каждый запах пищи из окон жилых домов (оу, тут жареная картошечка, вау а тут борщик, хм а здесь ...). Спасибо Диме за поддержку, довел почти до самого дома, а ему еще ехать в обратную сторону домой и завтра работа, настоящий друг! Так же спасибо Viperet за предоставленные гаджеты, за моральную поддержку и его жены в частности.

P.S.: выводы сделаны, будем исправляться и не повторим допущенных ошибок в преть. Считаю честно прошли весь маршрут, накрутили 120 км, побил свой рекорд, было 110 на старом веле, после той поездки лежал два дня. Сейчас себя чувствую нормально :)
Жду новых соревнований, новых эмоций и не забываемых впечатлений!

P.S: спасибо организаторам АДРЕНАЛИН, Specialized и всем волонтерам которые безвозмездно поили на финише народ чаем!

P.S.: главное участие, получено грандиозное удовольствие, я вернулся на своих двух колесах сам! :) пускай для кого-то это будет пустяк, для меня достижение :)