дикая разделка

Автор sir, 01 марта 2013, 16:30:09

« предыдущая - следующая »

sir

01 марта 2013, 16:30:09 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 16:43:58 от sir
Киевляне, точнее Вадим Носков (Vadim Bus), хотят повторить прошлогоднюю гонку с раздельным стартом на дистанции 12 км "БЕЗ НОСКОВ" (дикая разделка).
См. на Велокиеве тему 21.04.2013 "Без носков" розд+гіт в гору (обговор).

Вопрос к Alex Goz:
Александр, есть желание и возможнотсь прокатиться в ВС 21.04.2013 в Киеве 12 км в категории 40+?
А то в этой категории на сегодня изъявили желание стартовать пока только трое. Весь пьедестал и поделят между собой... :)

Alex Goz


sir

Цитата: Alex Goz от 01 марта 2013, 22:31:03Є таке бажання
Ну и мы будем потихоньку готовиться...

Alex Goz

Правильно:))
Гонка мабуть прикольна, це  десь близко 11 км мчати в основному на спуск, де швидкість іноді може бути й 60 км/год (а в кого може й більше), а потім на фініші 1200 м вгору (тягун). Придумали ж таке, блін. Я так зрозумів, що потім ще гонка вгору на Андріївському узвозі?? Тільки вже групою.

16081989

месяц на вкатку...мало.на майские самое то будет ;)

Alex Goz

Що ж поробиш, малувато, але майже всі в однакових умовах. Та й дистанція не велика, це не 50 км :)

16081989

"к такому, меня жизнь не готовила" :D

sir

Положение о гонке
Регистрация.
В комментариях к Положению задал вопрос по поводу даты проведения гонки -  старт перенесли с 21.04.2013 на 24.03.2013?
...



Геннадий

Надо подумать....... может и мы присоединимся для массовости в группе 40+

sir

Голосовалка по поводу переноса даты проведения гонки.
Я проголосовал за 20.04.2013 - хоть успею пару тысяч километров на станке накрутить, а может и асфальт понюхать...

sir

Знакомые всё лица -

Протокол гонки
Я конечно последний, но если учесть что на шоссейный велосипед сел осенью 2011 г., а до этого даже зарядку не делал... В общем еще не вечер...  ;)

Alex Goz

Юра як завжди першим. Вітаю! І Гену також, а хто третій?

Я за неї й забув, хоча в той час у нас в Командуванні Сухопутних військ проходив День довкілля, то все одно не потрапив би. Тай дідько з нею. Незабаром велораллі, от там, дай Бог, порубаємся.