Конкурс на создание логотипа "Велофана"

Автор viperet, 20 февраля 2013, 16:24:37

« предыдущая - следующая »


Stewie

Так а что отсеивать? Доктор же сам написал, что изображения брал из поисковиков.
Хотя чего греха таить в одном из моих логотипов тоже есть использованное из клипарта изображение.

green

Одно дело — бесплатный клипарт (хотя тоже не приветствую), другое — уже существующее лого конкретной организации или события (хоть и "доработанное", но очевидно узнаваемое). Считаю, последний вариант должен однозначно исключаться из голосования.

DOKTOP

сделать самому работу и выложить, никто не берется, даже взяв готовое лого и подкорректированное (плагиатить) его... А вот критиковать других Вы это умеете))) молодцы ребята, продолжайте в том же духе  >:D менталитет - рулит >:D

shcherbakoff

по-моему критика касается сейчас только того, что картинки заимствованы, при чем менталитет? До этого просматривая тему до этого был уверен, что все работы авторские...
Нет идей - не участвуй в конкурсе.

DOKTOP


green

12 марта 2013, 20:48:10 #36 Последнее редактирование: 12 марта 2013, 20:56:06 от green
За работу взялся, потому и критикую. А не выкладываю по двум причинам — знаки ещё в работе (ибо как было верно подмечено — это кропотливая работа и занимает значительный кусок времени), а во-вторых — по условиям конкурса работы отправляются на почту.

Stewie

green +1.
Я своих здесь несколько выложил. Да и на почку уже отправил 6 основных вариантов.
До 15 ещё время есть. может и успею ещё 1 дорисовать.

green

Работы отправил организаторам, дублирую здесь. Идеи знаков и отрисовка исключительно мои (хотя, возможно, что где-то есть похожие). Желающим могу предоставить эскизные наброски. Изображения девушек взяты с «фабрики футболок» http://www.fabrikafutbolok.com/

     

Doc

Я бы девушек взял! Если по существу, то последний понравился больше всех, этот тот который смайлик философский 0_0

ultegra


Stewie

я всё же считаю самым живучим - первый.
хотя все очень хорошие. green - молодец)

Stewie

Господа организ аторы, когда ждать резльтата голосования?
И как отдать свой голос за понравившиеся)))

viperet

Добавлю голосование с присланными вариантами логотипа сегодня, с понедельника можно будет голосовать.