Продам, светодиодная мигалка Knog frog

Автор Chase, 05 февраля 2013, 20:03:54

« предыдущая - следующая »

Chase

05 февраля 2013, 20:03:54 Последнее редактирование: 05 февраля 2013, 20:13:22 от Chase
Продается светодиодная мигалка Knog frog.
в упаковке две штуки, передняя белая и задняя красная.
водонепроницаемая, простая в использовании.
цена 130 грн
хороший способ обозначить себя на дороге вечером.

0633904128
или ЛС






Chase

очень актуально, осталась одна упаковка

Chase


Chase


Курьер

13 марта 2013, 23:59:31 #4 Последнее редактирование: 14 марта 2013, 18:45:08 от Winny
Как по мне так это лучше [censored]

Chase

Как по мне так лучше не писать бессмысленных ответов в теме.
По ссылке одна дохлая лампочка, у меня оригинальная вещь, два режима света, передний и задний, это габариты, надежный водонепронецаемый корпус.

Не заинтересован в покупке, не флуди.

Winny

Курьер, +1 штрафной бал. Причину озвучил автор темы.

Курьер

Цитата: Winny от 14 марта 2013, 08:38:13
Курьер, +1 штрафной бал. Причину озвучил автор темы.

А вы мне конкретно по правилам растолкуйте, мол нарушил пункт такой то.

Chase

тема о продаже, а ты даешь рекламу какого то товара на другом сайте, может это ты его там продаешь.
некрасиво с твоей стороны показывать в моей теме другой товар, как бы делая мне антирекламу.
твое мнение никому не нужно здесь, тем более что ты не заинтересован в покупке - что просто есть флудом.
что непонятного?
админ всегда прав.

Курьер

Цитата: Chase от 14 марта 2013, 17:36:09
тема о продаже, а ты даешь рекламу какого то товара на другом сайте, может это ты его там продаешь.
некрасиво с твоей стороны показывать в моей теме другой товар, как бы делая мне антирекламу.
твое мнение никому не нужно здесь, тем более что ты не заинтересован в покупке - что просто есть флудом.
что непонятного?
админ всегда прав.

130 гривен за светодиод с батарейкой, не обосновано, разве что плата за бренд в данном случае получается плата за воздух. Хочу сказать что аксессуар не стоит этих денег есть аналоги дешевле и ничем не хуже.

Chase

такой комплект стоит 180 грн, у нас же умудряются продавать 1 штуку за 150.
если тебе хочется сказать и потрошить, чем ты сейчас и занимаешься, то ищи другую тему.
есть люди которые думают о качестве товара, при данном товаре случае еще и безопасности на дороге, а такие как ты... думают де бы дешевле и де бы флудануть пару раз.
умоляю больше флудить.
и запомни: " Не заинтересован в покупке - проходи мимо!"

Курьер

Цитата: Chase от 14 марта 2013, 17:54:24
такой комплект стоит 180 грн, у нас же умудряются продавать 1 штуку за 150.
если тебе хочется сказать и потрошить, чем ты сейчас и занимаешься, то ищи другую тему.
есть люди которые думают о качестве товара, при данном товаре случае еще и безопасности на дороге, а такие как ты... думают де бы дешевле и де бы флудануть пару раз.
умоляю больше флудить.
и запомни: " Не заинтересован в покупке - проходи мимо!"

забей, и плиз не тычь, кому н-н-н-нада купит.... уверен в качестве продукта чо паришся? проехали)))

Doc

На фото как-то все туманно и не внятно, оно в жизни так светит? На каком расстоянии меня заметят?

Chase

фото есть фото, в реале веселей намного светит, 600 метров.

Winny

Цитата: Курьер от 14 марта 2013, 17:27:28
А вы мне конкретно по правилам растолкуйте, мол нарушил пункт такой то.
Тема о продаже конкретной вещи. Т.е. и обсуждать стоит конкретную вещь. Если Вам не нравится цена, предложенная автором, то никто не запрещает Вам поторговаться, в т.ч. и с аргументами в виде ссылок. В Вашем же ответе речь не идёт о торговле, а ссылка идёт на альтернативный товар.

Если Вас интересер пункт, то:
Цитировать2. Сообщения
2.1. В тематических форумах флуд не поощряется. Рекламный флуд (спам) немедленно удаляется и аккаунт нарушителя блокируется.