Наши рекорды

Автор Миллионер, 22 июня 2009, 16:45:43

« предыдущая - следующая »

Миллионер



Не знаю, потянет ли на рекорд, но вот по такому маршруту я вчера проехал на велосипеде, ниразу не крутнув педалями и не ставая на землю. Даже 2 раза тормозил, чтобы не сбить и чтобы не сбили меня. :)

Вспомнил детство - мы таким частенько баловались на премет "кто дальше?". Есть 1 маленький секрет: когда уже вот-вот остановишься, надо вилять рулём и таким образом ехать (техника схожа на езду на скейтборде), но проходит это на раздолбанных и расшатаных великах с шатающимия колёсами. Можно так ехать не крутив педали сколько угодно и даже в гору!

Я ехал по-чесному. 1,250км!  :)

Nemez

А как же машины? Это очень опасно. Тебе просто повезло.

Миллионер

Цитата: Nemez от 26 июня 2009, 18:36:36
А как же машины? Это очень опасно. Тебе просто повезло.
Получилось само собой. Если была машина, я бы остановился и пропустил. Вечерком ехал, дорога пустая.

Миллионер

ЕСТЬ рекорд скорости 64,3 км/час. Как? - читайте тут http://www.velofan.com.ua/forum/topic-289.new.html

ultegra

далёкий 2003 :)
- Mxs = 78km\h.
- MaxDst = 180 km
- Dst = 10 km, Tm = 13.0min., Avs = 46 km\h.
- Dst = 100, Tm = 2h50min Avs =34 km\h

Alex Goz

По рівнині, сидячи на колесі 50 км/год, за фурою 61,5 км/год. 25 км з середньою швидкістю 34 км/год.

Виталик

Моя мах. скорость 59.7км/час
Мах. расстояние Чернигов-Шестовица(на рыбалку ездил, там еще корчами 37км)
Мах. заезд мой дом 50 лет ВЛКСМ-мост пешеходный 9 минут 6км

Andrushencio

После гонки Алушта Кап, упал на скорости 57 км/ч и отделался парочкой царапин  >:D
шлем на пополам рога послетали, а так все было целое  :)
Подъём длиной около 5 км, средняя скорость 20 км/ч :)

Nemez

Рога со шлема послетали напополам?

Andrushencio

Ага, так и провтыкал карбоновые рожки :(

Nemez

Славутичские кросскантрийщики настолько суровы, что носят на шлемах карбоновые рога, чтобы протыкать соперников.

Alex Goz

Індивідуальна гонка на 50 км 1:33.38, середня швидкість 32 км/год.
Влосипед Cross Leader Fox (колеса 28" гума 622Х37).

Redmond

До Нежина за 2.47 минут

Goofball

06.09.09 Был установлен рекорд количества Черниговских велосипедистов с походе с ночевкой. Ездили на Любеч. Нас было 22 человека!!! А Вам слабо? :)

Предыдущий рекорд был 13 человек - держался 2 года.





shuriks

в Чернигове нравится горка по 1 Мая -  если ехать с Вены на 5 Углов - на односторонке от Таращанской до 8 Марта (дальше не советую - нужно еще успеть остановиться)
до сегодня выше 50 не пробовал,  попробовал - 54,4 , но можно и выше.  Если осторожно.

мах расстояние - Киев-пасс - Ирпень - Вышгород - Десна - Чернигов.  Не замерял  :(

по дистанции - Dst = 40, Tm = 1h19min Avs =30 km\h (с них по трассе с Вербич в рамках 34-39 km\h)

с "залётов":  лыжная база + украина без тормозов + фотографировать =  3,14здец фотоапарату

с последнего "экстрима" - в прошлую пятницу начало в 21-00  Пятницкая церковь - Александровка - Шевченково - Халявин - Роище - В.Весь - Новоукраинское - Вишневое. 22-40
Плохой свет + тамошние дороги = тонны матов.
в Халявине думал что сожрут -  2 твари по левую ногу, 1 тварь по правую.  (в общей сумме по дистаниции убежал, сорри, уехал от 15 собак)