Buff/многофункциональный головной убор

Автор Antik, 24 января 2013, 02:20:57

« предыдущая - следующая »

Antik

24 января 2013, 02:20:57 Последнее редактирование: 24 января 2013, 02:28:21 от Antik
Испанская компания Original Buff S.A. расположена в городке Игуалада, в 60 км. от г. Барселона - одного из красивейших городов королевства Испании. Головной офис и производственные мощности занимают площадь около 8000 кв.м. Дизайн, производство, печать, материалы для рекламных кампаний, упаковка готовой продукции — все делается в одном месте.

В 1992 году, компания Original Buff, S.A. (ранее называвшаяся Caviro S.L), создала первый мультифункциональный, бесшовный головной убор под брендом Buff®. В 1995 году продукт поступил в продажу в другие европейские страны. В настоящее время 80% производимой продукции экспортируется в более чем 60 стран мира через эксклюзивных дистрибьюторов. На Украине продукцию компании Original Buff, S.A. представляет Группа компаний «Велокиев».


Buff® - это бренд, объединяющий инновационные, удобные, забавные, мультифункциональные головные уборы, которые защитят вас от солнца, ветра и холода. Успех бренда состоит в том, что до 1992 года на рынке не существовало подобных головных уборов, удовлетворяющих потребности людей, занимающихся различными видами спорта, а также туризмом, альпинизмом и другими видами активного отдыха —в функциональности, качестве и дизайне.

Buff®-это оригинальные, мультифункциональные, бесшовные головные уборы — удобные и комфортные для любого вида активного отдыха и спорта.

Оригинальные — потому что Buff® был и является первым в мире брендом мультифункциональных, бесшовных и универсальных головных уборов.

Мультифункциональные — потому что их можно носить самыми разными способами: как шарф, как шапку, как балаклаву, косынку, бандану, маску, напульсник... и многими другими — решает ваша фантазия! Универсальный головной убор, который можно носить более чем двенадцатью способами, который можно использовать при занятии любым видом спорта, езде на велосипеде и мотоцикле, катаясь или бегая на лыжах, и даже как аксессуар в городской одежде.

Бесшовные — благодаря эластичности, позволяющей использовать эти головные уборы как угодно и не беспокоиться о том, что кожа может быть натерта или раздражена швами.

Сегодня продукция Buff® представлена невероятно широким ассортиментом цветов и дизайнов. Кроме того, вы можете заказать брендированный головной убор — с индивидуальным дизайном. Несмотря на то, что сначала головные уборы выпускались только из одного материала, сегодня компания активно сотрудничает с лучшими производителями уникальных материалов, такими как Windstopper®, Coolmax® и Polartec®.


Buff® - это оригинальная зарегистрированная торговая марка!



Как носить Buff
http://youtu.be/ewVEK-AElDY

Вообщем решил я купить на пробу бюджетный вариант на Адном укр. аукционе за 28 грн.
Материал: полиестер, микрофибра


Должен сказать что ткань на ощупь весьма приятна и хорошо дышит. Все заявленные функции носки выполняет, но есть жалобы к качеству. Ощущение будто их делают километровыми лентами и маленькие китайцы сидят и режут их потом на кусочки, края Баффа не оверлочены и при постоянной носке расплетаются



Моё заключение:
Изобретение гениально, удобно и практично! Но, имел возможность подержать в руках оригинальный Бафф(от 200грн в Адреналине), разница с тем, что купил я велика, поэтому советую только оригинал! Но если финансы поют романсы то и этот вариант будет не плох

Носите на здоровье[/b][/b]

zzzlykaaa

юзаю давно эти дешовые варианты, вполне пригодны учитывая цену! аукро конечно гуд, но из китая из тянут по 11-9 гривен. и это прекрасная цена. оригинал однозначно круче! правда есть еще и куча полуоригиналов... шото типа виндстопов, вроде в велоекстриме видел. цена в районе 110 гривен. интересно чем они отличаются от оригинала?

viperet

Может кому надо - в АТБ довольно большой выбор китайских бафов по 14 грн. Видел в том что возле мака.

Antik

Цитата: viperet от 26 апреля 2013, 19:10:33
Может кому надо - в АТБ довольно большой выбор китайских бафов по 14 грн. Видел в том что возле мака.

спс за инфу

кокос

так вот что за тряпочку с черепом на фоне пламени притянул мне когда-то в гараж Corvin :biggrin: