Продам Турист.

Автор verb, 29 декабря 2012, 21:06:58

« предыдущая - следующая »

verb

Турист в родной комплектации,цвет(красный)щитки ,багажник,тормоза с боковой тягой. 800гр (фото завтра)

verb

Прошу извинения,из за подготовки к новогодним праздникам,фото немного позже. Всех с наступающим Новым Годом.

verb

93год 125084 Рама ровная,не битая,гаражное хранение.Стоят тормозные крабы  WEINMENN TYPE 810 и тормозные ручки(прямые) WEINMENN Камеры не клеенные (СССР),резина(СССР) состояние новой.Также в комплекте руль с тормозными ручками,выносом (шоссейный),комплект новых звёзд на задние передачи.P.S. на щитках слущилась местами белая краска.

myshlya

а вынос шосейный отдельно не продается?

Skarabey

вынос не шоссейный, шоссейный сам руль, такой вынос как на фото - есть у меня - могу продать

verb

25 марта 2013, 19:57:47 #5 Последнее редактирование: 25 марта 2013, 20:08:15 от verb
Цитата: Skarabey от 23 марта 2013, 19:28:49
вынос не шоссейный, шоссейный сам руль, такой вынос как на фото - есть у меня - могу продать
что значит не шоссейный?! Вынос от Туриста,размер и форма схожа на вынос от Украины (или на оборот) разница внутренним отверстием оно немного другой формы.короткий шоссейный от хвз.) добавить к словам (не шоссейный) могу только одно что на велосипедах типа СтартШоссе вынос такого типа установленный не встречал.Но если у вас короткие руки,ноги и ваш рост 135см то с другим выносом вам будет не достать.) Цена за велосипед 650гр без торга,описание более чем подробное.

varkan_zayats

Скарабей, мне продай, а? +38 097 083 67 26

...ну или ты, Верб? Привет, кстати. У меня все ХВЗ выносы совсем нулевые по длине. А хочу сантимов 40 чтоб было ж.