Покупка на chainreactioncycles.com

Автор viperet, 18 июня 2009, 15:39:35

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: viperet от 28 октября 2010, 21:31:24Кстати можешь сам попробовать, в поле для купона ввести свой email.
Не прокатило. Наверное, я - не лаки :(

Цитата: viperet от 28 октября 2010, 21:31:24а вот заказать за тебя через свою учетку я могу, чтоб ты скидку получил, мелочь а приятно!
Эх, заманчиво... Но надо ещё обдумать, стоит ли оно того. Потому что 70 у.е. лишними не бывают ::)

Winny

Цитата: Jenya от 02 ноября 2010, 11:15:42
Почему снабжение деталями происходит именно в этом интернет магазине? Дело в цене или все же чтото другое?
В религии  :punk:


Зреет заказ, в котором есть зазор примерно в 170 у.е. Возможно, кто-то желает поучаствовать. Если да, плз, не тормозить. Заказ уйдёт ориентировочно не позже понедельника 7 марта.


Winny

04 марта 2011, 13:27:32 #47 Последнее редактирование: 06 марта 2011, 15:13:44 от Winny
Заказ дополнен и на данный момент выглядит следующим образом:



Так шо зазор ещё есть приличный. "Ю ар вэлкам!"

Winny

Ввиду того, что наш народ любит праздники, понедельник и вторник, насколько я понимаю, будут выходными днями. Поэтому смогу сделать заказ не раньше среды. Значит, есть ещё время для пополнения заказа ;)

Winny


Igor

При новом заказе присоединюсь баксов на 25 минимум.

POp KoЯn

хочу заказать фул 68 баков,желающие в вагон есть?

skyrider

Цитата: POp KoЯn от 29 июня 2011, 11:55:49
хочу заказать фул 68 баков,желающие в вагон есть?
Есть, примерно на $150.

Fan

Я бы присоединился на $29.20

POp KoЯn

Сорри, я отпадаю, нашлось решение в наших краях ::)

Igor

Если мои 8 баков будут иметь значение- присоединюсь

Шиманович

Есть желание совершить покупку.Кто оформлять заказ будет? Я в этом деле новичок.

Fan

Опыта покупок с "чайника" нет, сам бы с удовольствием упал бы на хвост.

skyrider

Цитата: Fan от 30 июня 2011, 19:25:33
Опыта покупок с "чайника" нет, сам бы с удовольствием упал бы на хвост.
Скорее всего я таки буду оформлять заказ на чейне в эти выходные, так что если хотите - думайте над своими заказами и присоединяйтесь.

skyrider

Цитата: skyrider от 01 июля 2011, 01:28:03
Скорее всего я таки буду оформлять заказ на чейне в эти выходные, так что если хотите - думайте над своими заказами и присоединяйтесь.
Сегодня оформил наш совместный заказ с Fan'ом, спасибо ему за то, что составил компанию.