Покупка на chainreactioncycles.com

Автор viperet, 18 июня 2009, 15:39:35

« предыдущая - следующая »

Doc


MADmanaa

Цитата: Doc от 16 апреля 2013, 16:37:59
А я бы тоже взял что-то, например вот http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55556

Можем скооперироваться. Доставка получится по 4 доллара с человека)

Акция до конца недели. Надо решать оперативно

Doc

Цитата: MADmanaa от 17 апреля 2013, 00:43:49
Можем скооперироваться. Доставка получится по 4 доллара с человека)

Акция до конца недели. Надо решать оперативно
Ок, что от меня будет требоваться?
Никогда не заказывал так, могу Вам наличные передать...

MADmanaa

Тогда завтра буду заказывать. Кину в личку номер карты и свой телефон. Делаете перевод мне на карту а я заказываю.

viperet

Ищутся желающие прикупить деталек и аксессуаров на чейне, до бесплатной доставки нехватает немного, всего $10.

Александр_93

могу добавиться если скажешь сколько времени доставка будет

viperet


viperet

26 июля в пятницу посылка пришла, итого заняло 6 дней от заказа до получения, довольно оперативно. Пришла правда только часть товаров, вторая часть (в ней только шимановские тапки) была отправлена на день позже, похоже у чейна несколько складов и товары из них отправляются отдельно в разных посылках (так например поступает магазин "Барнс и Нобл" - читалки отправляют с одного склада, а обложки к ним - с другого).

viperet

Кто нибудь планирует покупать на чейне? Я бы присоеденился к заказу...

Fan

Буду делать заказ, присоеденяйтесь.

viperet

Fan, я уже купил когда была акция с бесплатной доставкой (при любой сумме покупки), что-то у нас активность очень низкая по покупкам, видимо кризис повлиял...

Fan

Думаю желающие будут, там сейчас скидки хорошие.

ultegra

когда заказ планируешь делать ?

Fan

когда найдутся желающие разделить доставку
или доставка может быть бесплатной, все зависит от суммы покупки.

viperet

Буду делать покупку на chainreaction, сумма на бесплатную доставку уже есть, если кому что надо недорогое (<30 евро) - пишите, закажу доставка будет бесплатной.
Заказ оформляю сегодня поздно вечером