20.06.2009 (R) Поездка на Макишин с ночёвкой

Автор Ирина, 17 июня 2009, 20:32:20

« предыдущая - следующая »

galvit

21 июня 2009, 20:49:56 #30 Последнее редактирование: 21 июня 2009, 21:08:44 от galvit
Доехали нормально (вторая группа). Часов в 6-7 точно время не засекали. Ехали обратно полями по тому же маршруту что и на Макишин. Несколько раз останавливались пополнить запасы воды, разик перекусили (колбаса то и хлеб остались у нас, а у первой группы - капуста). Скорость была небольшая, скорее не походная а прогулочно-осмотровая (девочки - перваразницы) да и с седлами надо чтото решать. Кто б посоветовал где есть гелевые насадки на узкое седло. 
общий колометраж 120 км от дома до дома.

то SKAtina
Цитата: SKAtina от 21 июня 2009, 20:36:46
По дороге домой у Хэминга Эрнэстуэя постоянно спускало переднее колесо, запаски у нас не было,
а у меня ж и запаска и ремкомплект в рюкзаке был, чего ж на стоянке не сказали а....

to Мишок
ну ты млин реально заставил понервничать.

Народ всем спасибо за совместную покатушку, Адреналину за прокат снаряги Леше за энергетический супчик и тем кто готовил вечером катрофан респект и уважуха. Отдельное спасибо первой группе за колбасу. И девочкам что позволили насладиться красотой в неспешном полете по седневским и черниговским полям и лесам.

PS а я завтра все таки пойду сделаю рентген ступни.

SKAtina

Цитата: galvit от 21 июня 2009, 20:49:56
то SKAtina а у меня ж и запаска и ремкомплект в рюкзаке был, чего ж на стоянке не сказали а....
А мы накачали и подождали пол часика, тогда вроде не спустило... Ремкомплекта у нас было 2 даже, а запаска только у меня на 28" колесо.


galvit

ай ну зачем же рапидшара ааааааааааааа ....  :taz:

никак на http://upload.com.ua перезалиь а?
кто нить отзеркальте у нас с рапиды скачать нереально 1 айпи на 1000 компов

Winny

Поддерживаю galvit-а. Уже об этом речь шла. Тем более upload.com.ua находится в UA-IX, где находится и подавляющая часть форумчан. Ща искать влом, но в следующий раз рапидшарные линки будут удаляться, чтобы неповадно было.

Ranger Pacific

Согласен, upload.com.ua на много лучше, но на крайний случай выручит вот это http://www.rapget.com/download.html (скачивать с рапидшары если нету выделенного айпи адреса).
Ну это так, самое первое что нашлось. Если кому не спится, по запросу "скачивать с rapidshare" можно найти решение проблемы  :)

Ulan

600 метров :o, это что, посекундная раскадровка поездки?

galvit

Цитата: Ulan от 23 июня 2009, 00:20:34
600 метров :o, это что, посекундная раскадровка поездки?

скорее всего там есть видио о попытке форсирования Снова.

SKAtina

Выложил фото Вконтакте чтоб тем кто просто хочет посмотреть фото в общем не приходилось качать 600 метров архивов.

Хэминг Эрнэстуэй

перезаливаю... но аплоад на upload.com.ua "неалё" у меня что-то.  Возможно из-за того что не состою в секте "UA-IX"

Хэминг Эрнэстуэй


я обожаю уже аплоад.ком.уа... им надо переехать на Норвежский государственный домен.

galvit


Winny

Цитата: Ulan от 23 июня 2009, 00:20:34
600 метров :o, это что, посекундная раскадровка поездки?
Меня тоже такой вопрос мучает. После недельного похода по Крыму получается порядка 1-1,5 гиг фотографий. Это при том, что там много интересного и красивого, а фоты 6 Мпикс JPEG (качество 100%). Нафига снимать всё? Лучше меньше да лучше ;) . Рекомендую брать пример с фот serega-k. По его фотоотчётам всегда можно виртуально побывать в покатушке. При этом не придётся листать простыни фотографий.

galvit


Ирина

Ребята! Спасибо всем за отличную покатуху на Макишин. мне очень понравилась, а главное напиталась позитивной енергии на 10 дней вперед. ссори, не было времени написать раньше :P